SSD Crucial BX500 1Tb 2.5 Sata III - CT1000BX500SSD1
Capacidade total de armazenamento:1 TB
ver mais
Envio +5,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo84,10€
71,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x23,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ekardinal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco ssd crucial 2,5\"\" 1tb bx500 sataiii 3d 7mm 540 mb/s, 6 gbit/s
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,22€
Envio+7,00€
Total85,22€
Crucial BX500 1TB 2,5' SATAIII - CT1000BX500SSD1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
74,90€
Envio+4,00€
Total78,90€
SSD Crucial BX500 1TB Sata3 540/500 Mb/s
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,90€
Envio+6,90€
Total86,80€
Todas as Ofertas (35)
DISCO SSD 2.5P CRUCIAL BX500 1TB SATA3, 540/500MB/S 3D TLC
77,90€
Envio+3,99€
Total81,89€
Disco ssd crucial 2,5\"\" 1tb bx500 sataiii 3d 7mm 540 mb/s, 6 gbit/s
Pagamento em prestações
3x
78,22€
Envio+7,00€
Total85,22€
Crucial BX500 1TB 2,5' SATAIII - CT1000BX500SSD1
Pagamento em prestações
3x
74,90€
Envio+4,00€
Total78,90€
SSD Crucial BX500 1TB Sata3 540/500 Mb/s
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+6,90€
Total86,80€
SSD CRUCIAL 1TB SATA III BX500 - CT1000BX500SSD1 - CRUCIALBX5001TB
71,90€
EnvioGrátis!
Total71,90€
Disco SSD 2.5\" BX500 1TB 3D TLC SATA - CRUCIAL - CT1000BX500SSD1
76,67€
EnvioGrátis!
Total76,67€
SSD 2.5\" Crucial BX500 1TB 3D TLC SATA
Pagamento em prestações
3x
71,90€
Envio+5,90€
Total77,80€
Ssd 2.5\"\" crucial bx500 1tb 3d tlc sata - CT1000BX500SSD1
73,10€
Envio+4,49€
Total77,59€
Disco Duro Interno Solido Hdd Ssd - 0649528821553
Pagamento em prestações
3x
90,29€
EnvioGrátis!
Total90,29€
Disco Rígido SSD Crucial BX500 1TB - 10234-C
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro Externo Crucial CT1000BX500SSD1 1 TB SSD por grosso.
- Tecnologia: SSD
- Capacidade: 1 TB
- Tamanho: 2,5"
- Conexão: SATA 6 Gb/s
- Velocidade: 500 MB/s-540 MB/s
Características
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura540 MB/s
- Velocidade de escrita500 MB/s
- InterfaceSATA
- Formato2.5"
- Capacidade1 TB
- Tipo de memória3D NAND
- FormatoPC/Laptop
Embalagem
- Guia de iniciação rápida
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Pesos e dimensões
- Profundidade7 mm
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Código de barras:0649528821553
Referência:CT1000BX500SSD1 | 0649528821553 | S7804091
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis