Talika Eye Calm Patch Solo
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,49€
4,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Talika Bio Enzimes Eye Patch Pensos Olhos 1 Solo Uso
2,91€
Envio+3,99€
Total6,90€
Eye Calm Patch 1 Pare
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,22€
Envio+5,00€
Total9,22€
Talika Eye Calm Patch 1 Unidade - 865225
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (8)
Talika Bio Enzimes Eye Patch Pensos Olhos 1 Solo Uso
2,91€
Envio+3,99€
Total6,90€
Eye Calm Patch 1 Pare
4,22€
Envio+5,00€
Total9,22€
Talika Eye Calm Patch
3,82€
Envio+3,99€
Total7,81€
EYE CALM patch 1 par - 3139432553277
3,38€
Envio+4,99€
Total8,37€
Talika Eye Calm Patch 1 Unidade - 865225
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Talika Eye Calm Patch máscara facial calmante para o contorno dos olhos 1 un.
5,60€
Envio+5,95€
Total11,55€
Talika Eye Calm Patch Talika 1 par
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,05€
Envio+4,35€
Total15,40€
Detalhes do Produto
Está à procura de produtos da marca Talika? Não procure mais! No Perfumes.PT encontra o melhor da perfumaria e cosmética aos melhores preços.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3139432553277
Referência:GY001S0585080 | S0585080 | 865225
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis