Apple Watch Series 8 GPS 45mm Alumínio Luz das Estrelas c/ Bracelete Desportiva Luz das Estrelas
Destaques
Apple watch series 8 aluminium 45mm polarstern (sportarmband polarstern) *new*
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,81€
- a 26/05/2024148,80€
- a 25/06/2024148,80€
- a 25/07/2024148,80€
Todas as Ofertas (6)
Apple APPLE WATCH SERIES 8 GPSB 45MM CAIXA DE ALUMINIO BRANCO ESTRELA CORREIA DESPORTIVA BRANCO ESTRELA - B339D476-15A
Apple watch series 8 aluminium 45mm polarstern (sportarmband polarstern) *new*
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,81€
- a 26/05/2024148,80€
- a 25/06/2024148,80€
- a 25/07/2024148,80€
Apple Series 8 Gps 45 Mm Watch Beige - 0194253149682
Watch Apple Watch Series 8 GPS 45mm Starlight Aluminium Case with Sport Band - Starlight EU - 0194253149460
Apple Watch Series 8 GPS 45mm Alumínio Luz das Estrelas MNP23PO/A
Apple Watch Series 8 GPS 45mm Desportiva Luz das Estrelas 0194253149606
Detalhes do Produto
O relógio que sempre o acompanha está mais poderoso do que nunca. O Apple Watch Series 8 incorpora um novo sensor de temperatura que fornece dados importantes sobre o seu bem-estar geral. Um recurso inovador de deteção de acidentes que lhe dará mais tranquilidade ao volante. Controle das fases do sono para melhorar a qualidade do seu descanso. E novas formas de se exercitar com o aplicativo de treinamento aprimorado. O futuro da saúde nunca pareceu tão bom. Características Projeto e resistência. Beleza feita para durar. O design não tem limites. A enorme tela Retina Always-On no Apple Watch Series 8 é brilhante em todos os sentidos. O seu contorno ultra fino atinge as bordas e parece se misturar com a curvatura do case. Elegância: é o que o bom design tem. Tela Retina sempre ligada. Tudo se encaixa. Tudo corre bem. A tela sempre ativa &ea...
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 9
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS8
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraBege
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioBege
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorStarlight
- GéneroUnissexo
- BraceleteSilicone
- UtilizaçãoLifestyle
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia18 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Monitores
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Largura38 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro4,5 cm
- Peso38,8 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBege
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioBege
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Características
- Bússola eletrónica
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
- UtilizaçãoSmartwatch