Apple Watch Series 8 GPS 45mm Alumínio Prateado c/ Bracelete Desportiva Branca
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,02€
- a 20/05/2024109,99€
- a 19/06/2024109,99€
- a 19/07/2024109,99€
Destaques
APPLE WATCH SERIES 8 45MM WHITE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,02€
- a 20/05/2024109,99€
- a 19/06/2024109,99€
- a 19/07/2024109,99€
Apple Watch Series 8 ALU_Silver_SP_White Diâmetro: 45mm Modelo: GPS - MP6N3PO/A - 8738
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,75€
- a 20/05/2024113,75€
- a 19/06/2024113,75€
- a 19/07/2024113,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,50€
- Primeira prestação45,50€
- Total financiado455,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 455,00€, montante financiado de 455,00€, 10 prestações de 45,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 455,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Apple Watch Series 8 GPS 45mm Alumínio Prateado com Bracelete desportiva Branca - Relógio inteligente - 74062
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,37€
- a 20/05/2024164,37€
- a 19/06/2024164,37€
- a 19/07/2024164,37€
Todas as Ofertas (5)
Watch Apple Watch Series 8 GPS 45mm Silver Aluminium Case with Sport Band - White EU - 0194253250616
APPLE WATCH SERIES 8 45MM WHITE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,02€
- a 20/05/2024109,99€
- a 19/06/2024109,99€
- a 19/07/2024109,99€
Apple Watch Series 8 ALU_Silver_SP_White Diâmetro: 45mm Modelo: GPS - MP6N3PO/A - 8738
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,75€
- a 20/05/2024113,75€
- a 19/06/2024113,75€
- a 19/07/2024113,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,50€
- Primeira prestação45,50€
- Total financiado455,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Apple Watch Series 8 GPS 45mm Alumínio Prateado com Bracelete desportiva Branca - Relógio inteligente- MP6N3TY/A
Apple Watch Series 8 GPS 45mm Alumínio Prateado com Bracelete desportiva Branca - Relógio inteligente - 74062
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,37€
- a 20/05/2024164,37€
- a 19/06/2024164,37€
- a 19/07/2024164,37€
Detalhes do Produto
O relógio que o acompanha está mais poderoso do que nunca. O Apple Watch Series 8 incorpora um novo sensor de temperatura que fornece dados importantes sobre o seu bem-estar geral. Um recurso inovador de deteção de acidentes que lhe dará mais tranquilidade ao volante. Controle das fases do sono para melhorar a qualidade do seu descanso. E novas formas de se exercitar com o aplicativo de treinamento aprimorado. O futuro da saúde nunca pareceu tão bom. Características Projeto e resistência. Beleza feita para durar. O design não tem limites. A enorme tela Retina Always-On no Apple Watch Series 8 é brilhante em todos os sentidos. O seu contorno ultra fino atinge as bordas e parece se misturar com a curvatura do case. Elegância: é o que o bom design tem. Tela Retina sempre ligada. Tudo se encaixa. Tudo corre bem. A tela sempre ativa é t...
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 9
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS8
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraBranco
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- Corwhite
- GéneroUnissexo
- BraceleteSilicone
- UtilizaçãoLifestyle
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia18 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Monitores
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Largura38 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro4,5 cm
- Peso38,8 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBranco
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Características
- Bússola eletrónica
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
- UtilizaçãoSmartwatch