Yves Saint Laurent Libre Woman Le Parfum 90ml (Original)
Capacidade:90ml
ver mais
Destaques
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 90 ml - 3614273776127
122,80€
EnvioGrátis!
Total122,80€
LIBRE LE PARFUM eau de parfum vaporizador 90 ml - 3614273776127
109,75€
EnvioGrátis!
Total109,75€
YSL Libre Le Parfum 90ml
145,47€
EnvioGrátis!
Total145,47€
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum perfume 90 ml
118,80€
EnvioGrátis!
Total118,80€
Todas as Ofertas (10)
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 90 ml - 3614273776127
122,80€
EnvioGrátis!
Total122,80€
LIBRE LE PARFUM eau de parfum vaporizador 90 ml - 3614273776127
109,75€
EnvioGrátis!
Total109,75€
YSL Libre Le Parfum 90ml
145,47€
EnvioGrátis!
Total145,47€
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum perfume 90 ml
118,80€
EnvioGrátis!
Total118,80€
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 90ml
130,05€
EnvioGrátis!
Total130,05€
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 90 ML
116,95€
EnvioGrátis!
Total116,95€
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 90ml
130,05€
EnvioGrátis!
Total130,05€
Yves Saint Laurent perfume Libre Le Parfum EDP 90 ml - 1106746
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
162,95€
Envio+4,99€
Total167,94€
Yves Saint Laurent Libre 90ml Parfum Mulher - 3614273776127
151,00€
Envio+3,99€
Total154,99€
Yves Saint Laurent - Libre Le Parfum - 90 ml - A44521783
198,90€
EnvioGrátis!
Total198,90€
Detalhes do Produto
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum, 90 ml, Perfumes para mulheres, Luxuoso e exclusivo, o perfume para mulher Yves Saint Laurent Libre Le Parfum encanta com uma composição aromática incrivelmente sofisticada. Mime-se com uma fragrância invulgar que não deixa ninguém indiferente. aroma floral para mulheres repletas de vida e energia para as mulheres modernas do século XXI aroma luxuoso para os mais exigentes
Características
- IngredientesALCOHOL • PARFUM / FRAGRANCE • AQUA / WATER / EAU • LINALOOL • LIMONENE • METHYL ANTHRANILATE • BENZYL SALICYLATE • HYDROXYCITRONELLAL • ETHYLHEXYL SALICYLATE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • BENZYL ALCOHOL • COUMARIN • GERANIOL • CITRONELLOL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • CITRAL • ISOEUGENOL • TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE • FARNESOL • CI 14700 / RED 4 • CI 19140 / YELLOW 5 • CI 60730 / EXT. VIOLET 2 • CI 15985 / YELLOW 6 • CI 42090 / BLUE 1
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMel, Cumaru, Baunilha, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaLavandin, Lavanda, Flor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Gengibre, Mandarim, Açafrão
- Volume90 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoParfum
- Capacidade90ml
Código de barras:3614273776127
Referência:1018983 | 476865 | 1106746
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis