Yves Saint Laurent Libre Woman Le Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo114,00€
103,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x34,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 50 ml - 3614273776110
96,49€
EnvioGrátis!
Total96,49€
YSL Libre Le Parfum 50ml
114,02€
EnvioGrátis!
Total114,02€
LIBRE LE PARFUM eau de parfum vaporizador 50 ml - 3614273776110
84,48€
Envio+4,99€
Total89,47€
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 50ml
101,93€
EnvioGrátis!
Total101,93€
Todas as Ofertas (19)
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 50 ml - 3614273776110
96,49€
EnvioGrátis!
Total96,49€
YSL Libre Le Parfum 50ml
114,02€
EnvioGrátis!
Total114,02€
LIBRE LE PARFUM eau de parfum vaporizador 50 ml - 3614273776110
84,48€
Envio+4,99€
Total89,47€
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 50ml
101,93€
EnvioGrátis!
Total101,93€
Libre Le Parfum EDP SP 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
97,63€
Envio+5,00€
Total102,63€
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum perfume 50 ml
101,00€
EnvioGrátis!
Total101,00€
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 50Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
103,50€
Envio+1,99€
Total105,49€
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
92,77€
EnvioGrátis!
Total92,77€
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 50ml
101,93€
EnvioGrátis!
Total101,93€
Perfume Mulher Yves Saint Laurent EDP YSL Libre 50 ml - S4518708
Pagamento em prestações
3x
122,40€
EnvioGrátis!
Total122,40€
Detalhes do Produto
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum, 50 ml, Perfumes para mulheres, Luxuoso e exclusivo, o perfume para mulher Yves Saint Laurent Libre Le Parfum encanta com uma composição aromática incrivelmente sofisticada. Mime-se com uma fragrância invulgar que não deixa ninguém indiferente. aroma floral para mulheres repletas de vida e energia para as mulheres modernas do século XXI aroma luxuoso para os mais exigentes
Características
- IngredientesALCOHOL • PARFUM / FRAGRANCE • AQUA / WATER / EAU • LINALOOL • LIMONENE • METHYL ANTHRANILATE • BENZYL SALICYLATE • HYDROXYCITRONELLAL • ETHYLHEXYL SALICYLATE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • BENZYL ALCOHOL • COUMARIN • GERANIOL • CITRONELLOL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • CITRAL • ISOEUGENOL • TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE • FARNESOL • CI 14700 / RED 4 • CI 19140 / YELLOW 5 • CI 60730 / EXT. VIOLET 2 • CI 15985 / YELLOW 6 • CI 42090 / BLUE 1
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMel, Cumaru, Baunilha, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaFlor de laranjeira, Lavandin, Lavanda
- Notas de cabeça principais da fragânciaAçafrão, Bergamota, Mandarim, Gengibre
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoParfum
- Capacidade50ml
Código de barras:3614273776110
Referência:1018981 | 33049 | 476864
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis