Prada Paradoxe Woman Eau de Parfum Recarregável 90ml (Original)
Capacidade:90ml
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,60€
em 3x43,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Prada Paradoxe Eau de Parfum 90 ml - 3614273760164
106,28€
EnvioGrátis!
Total106,28€
PARADOXE eau de parfum vaporizador refillable 90 ml - 3614273760164
95,39€
Envio+4,99€
Total100,38€
Prada Paradoxe Eau de Parfum 90ml
125,97€
EnvioGrátis!
Total125,97€
Prada Paradoxe Eau de Parfum Recarregável 90ml
110,62€
EnvioGrátis!
Total110,62€
Todas as Ofertas (14)
Prada Paradoxe Eau de Parfum 90 ml - 3614273760164
106,28€
EnvioGrátis!
Total106,28€
PARADOXE eau de parfum vaporizador refillable 90 ml - 3614273760164
95,39€
Envio+4,99€
Total100,38€
Prada Paradoxe Eau de Parfum 90ml
125,97€
EnvioGrátis!
Total125,97€
Prada Paradoxe Eau de Parfum Recarregável 90ml
110,62€
EnvioGrátis!
Total110,62€
Prada Paradoxe - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 90 ML
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Prada Paradoxe Eau de Parfum recarregável 90 ml
111,40€
EnvioGrátis!
Total111,40€
Prada Paradoxe Eau de Parfum Recarregável 90ml
110,62€
EnvioGrátis!
Total110,62€
Prada Paradoxe Eau de Parfum Recarregavel 90Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,60€
Envio+1,99€
Total131,59€
Prada perfume Paradoxe EDP 90 ml - 1094021
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
135,95€
Envio+4,99€
Total140,94€
Prada 90 ml
126,00€
EnvioGrátis!
Total126,00€
Detalhes do Produto
Prada Paradoxe, a icónica fragrância de Prada.
Este perfume floral feminino convida a descobrir e expressar a sua multifacetada natureza.
Uma fragrância floral que de forma paradoxal reconcilia ingredientes icônicos, revelando novas sensações olfativas.
Paradoxe reinventa-se por meio de:
Frescura, graças à forma única de extração do Néroli pouco antes de florescer;
Sensualidade do Ambrofix, uma molécula exclusiva de âmbar que confere calor vibrante;
Intensidade do almíscar.
Representa a vanguarda da transformação de um bouquet floral fresco e atemporal.
Seu icónico frasco triangular encapsula a essência da marca Prada.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Benzoína, Baunilha, Almíscar branco
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Néroli, Flor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Pera, Tangerina
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade90ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614273760164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis