Prada Paradoxe Woman Eau de Parfum Recarregável 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
84,70€
em 3x28,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Prada Paradoxe Eau de Parfum 50 ml - 3614273760652
76,84€
EnvioGrátis!
Total76,84€
PARADOXE eau de parfum vaporizador refillable 50 ml - 3614273760652
69,77€
Envio+4,99€
Total74,76€
Prada Paradoxe Eau de Parfum 50ml
95,43€
EnvioGrátis!
Total95,43€
Prada Paradoxe Eau de Parfum Recarregável 50ml
83,80€
EnvioGrátis!
Total83,80€
Todas as Ofertas (10)
Prada Paradoxe Eau de Parfum 50 ml - 3614273760652
76,84€
EnvioGrátis!
Total76,84€
PARADOXE eau de parfum vaporizador refillable 50 ml - 3614273760652
69,77€
Envio+4,99€
Total74,76€
Prada Paradoxe Eau de Parfum 50ml
95,43€
EnvioGrátis!
Total95,43€
Prada Paradoxe Eau de Parfum Recarregável 50ml
83,80€
EnvioGrátis!
Total83,80€
Prada Paradoxe Eau de Parfum recarregável 50 ml
82,90€
EnvioGrátis!
Total82,90€
Prada Paradoxe Eau de Parfum Recarregavel 50Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
84,70€
Envio+1,99€
Total86,69€
Prada Paradoxe - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
79,95€
EnvioGrátis!
Total79,95€
Prada Paradoxe Eau de Parfum Recarregável 50ml
83,80€
EnvioGrátis!
Total83,80€
Prada Paradoxe Eau de Parfum - 50 ml - A44521824
97,88€
EnvioGrátis!
Total97,88€
Prada perfume Paradoxe EDP 50 ml - 1094020
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
109,95€
Envio+4,99€
Total114,94€
Detalhes do Produto
Prada Paradoxe, a icónica fragrância de Prada.
Este perfume floral feminino convida a descobrir e expressar a sua multifacetada natureza.
Uma fragrância floral que de forma paradoxal reconcilia ingredientes icônicos, revelando novas sensações olfativas.
Paradoxe reinventa-se por meio de:
Frescura, graças à forma única de extração do Néroli pouco antes de florescer;
Sensualidade do Ambrofix, uma molécula exclusiva de âmbar que confere calor vibrante;
Intensidade do almíscar.
Representa a vanguarda da transformação de um bouquet floral fresco e atemporal.
Seu icónico frasco triangular encapsula a essência da marca Prada.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Benzoína, Baunilha, Almíscar branco
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Néroli, Flor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Pera, Tangerina
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614273760652
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis