Prada Paradoxe Woman Eau de Parfum Recarregável 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Destaques
Prada - Paradoxe 30 ml
47,95€
Envio+3,98€
Total51,93€
Prada Paradoxe Eau de Parfum 30 ml - 3614273760713
44,82€
EnvioGrátis!
Total44,82€
PARADOXE eau de parfum vaporizador refillable 30 ml - 3614273760713
50,70€
Envio+4,99€
Total55,69€
Prada Paradoxe Eau de Parfum Recarregável 30ml
60,33€
EnvioGrátis!
Total60,33€
Todas as Ofertas (14)
Prada - Paradoxe 30 ml
47,95€
Envio+3,98€
Total51,93€
Prada Paradoxe Eau de Parfum 30 ml - 3614273760713
44,82€
EnvioGrátis!
Total44,82€
PARADOXE eau de parfum vaporizador refillable 30 ml - 3614273760713
50,70€
Envio+4,99€
Total55,69€
Prada Paradoxe Eau de Parfum Recarregável 30ml
60,33€
EnvioGrátis!
Total60,33€
Prada Paradoxe Eau de Parfum 30ml
68,70€
EnvioGrátis!
Total68,70€
Prada Paradoxe Eau de Parfum recarregável 30 ml
59,20€
EnvioGrátis!
Total59,20€
Prada Paradoxe Eau de Parfum Recarregável 30ml
60,33€
EnvioGrátis!
Total60,33€
Prada 30 ml
59,80€
EnvioGrátis!
Total59,80€
Prada Paradoxe Eau de Parfum Recarregavel 30Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
66,80€
Envio+1,99€
Total68,79€
Prada Paradoxe - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 30 ML
56,95€
Envio+3,95€
Total60,90€
Detalhes do Produto
Prada Paradoxe, a icónica fragrância de Prada.
Este perfume floral feminino convida a descobrir e expressar a sua multifacetada natureza.
Uma fragrância floral que de forma paradoxal reconcilia ingredientes icônicos, revelando novas sensações olfativas.
Paradoxe reinventa-se por meio de:
Frescura, graças à forma única de extração do Néroli pouco antes de florescer;
Sensualidade do Ambrofix, uma molécula exclusiva de âmbar que confere calor vibrante;
Intensidade do almíscar.
Representa a vanguarda da transformação de um bouquet floral fresco e atemporal.
Seu icónico frasco triangular encapsula a essência da marca Prada.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Benzoína, Baunilha, Almíscar branco
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Néroli, Flor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Pera, Tangerina
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614273760713
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis