SSD Crucial 1TB P3 Plus M.2 2280 NVMe - CT1000P3PSSD8
Capacidade do Disco:1 TB
ver mais
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo94,64€
88,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x29,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD CRUCIAL P3 PLUS 1TB NMVe - 0649528918833
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
95,63€
Envio+6,00€
Total101,63€
Disco ssd crucial p3+ m.2 1tb pcie gen4x4 2280 nvme, r:5000mb w:3600mb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
95,00€
Envio+7,00€
Total102,00€
CRUCIAL P3 PLUS 1000GB NVME M.2 2280SS SSD CT1000P3PSSD8
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
102,10€
EnvioGrátis!
Total102,10€
Todas as Ofertas (18)
SSD M.2 2280 P3 Plus 1TB 3D NAND NVMe - CRUCIAL - CT1000P3PSSD8
84,38€
EnvioGrátis!
Total84,38€
Disco rigido crucial p3 plus 1 tb - CT1000P3PSSD8
81,90€
Envio+4,49€
Total86,39€
Crucial P3 Plus 1TB SSD M.2 3D NAND NVMe PCIe 4.0
89,59€
EnvioGrátis!
Total89,59€
SSD CRUCIAL P3 PLUS 1TB NMVe - 0649528918833
Pagamento em prestações
3x
95,63€
Envio+6,00€
Total101,63€
Disco ssd crucial p3+ m.2 1tb pcie gen4x4 2280 nvme, r:5000mb w:3600mb
Pagamento em prestações
3x
95,00€
Envio+7,00€
Total102,00€
CRUCIAL P3 PLUS 1000GB NVME M.2 2280SS SSD CT1000P3PSSD8
Pagamento em prestações
3x
102,10€
EnvioGrátis!
Total102,10€
SSD CRUCIAL P3 PLUS 1TB NMVe - CT1000P3PSSD8
93,13€
EnvioGrátis!
Total93,13€
SSD M.2 2280 Crucial P3 Plus NVMe 1TB - CT1000P3PSSD8
89,90€
Envio+3,90€
Total93,80€
Drive SSD Crucial > P3 Plus M.2 1000 GB PCI Express 4.0 3D Nand Nvme - CT1000P3PSSD8 - 649528918833
Pagamento em prestações
3x
88,89€
Envio+5,25€
Total94,14€
Disco M.2 NVMe Crucial P3 Plus 1Tb CT1000P3PSSD8 -
94,04€
EnvioGrátis!
Total94,04€
Detalhes do Produto
O valioso desempenho da Gen4 começa aqui. Os Crucial® P3 Plus Gen4 NVMe™ SSD proporcionam uma velocidade impressionante com leitura/escrita sequencial até 5000/4200MB/s, ao mesmo tempo que fornece proteção de dados para uma segurança ótima. Concebido por Micron® com a mais recente tecnologia Gen4 NVMe, o Crucial P3 Plus vêm com capacidades generosas e oferece compatibilidade retroativa flexível para a maioria dos sistemas Gen3.
Características
- Velocidade de leitura5000 MB/s
- Velocidade de escrita3600 MB/s
- Classificação TBW220
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Capacidade1 TB
- Tipo de memória3D NAND
- FormatoPC/Laptop
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Código de barras:0649528918833
Referência:CT1000P3PSSD8 | 0649528918833 | 7645530
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis