SSD Crucial 2TB P3 Plus M.2 2280 NVMe - CT2000P3PSSD8
Capacidade do Disco:2 TB
ver mais
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo152,81€
135,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x45,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crucial P3 Plus - SSD - 2 TB - interna - M.2 2280 - PCIe 4.0 (NVMe) - 0649528918840
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
146,45€
Envio+6,00€
Total152,45€
Todas as Ofertas (13)
SSD M.2 2280 P3 Plus 2TB 3D NAND NVMe - CRUCIAL - CT2000P3PSSD8
129,87€
EnvioGrátis!
Total129,87€
SSD CRUCIAL 2TB P3 PLUS PCIE M.2 NVME - CT2000P3PSSD8
133,07€
EnvioGrátis!
Total133,07€
Disco SSD M.2 Crucial P3 Plus 2TB MGS0000014322 -
131,80€
Envio+3,99€
Total135,79€
Crucial P3 Plus - SSD - 2 TB - interna - M.2 2280 - PCIe 4.0 (NVMe) - 0649528918840
Pagamento em prestações
3x
146,45€
Envio+6,00€
Total152,45€
Disco rigido crucial p3 plus - CT2000P3PSSD8
133,10€
Envio+4,49€
Total137,59€
Disco SSD Crucial 2TB P3 PLUS PCIE M.2 NVME -
137,90€
Envio+3,80€
Total141,70€
SSD CRUCIAL 2TB P3 PLUS PCIE M.2 NVME - CT2000P3PSSD8
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Crucial 3835450 Premium 500gb Ssd M.2 Prateado - 0649528918840
136,49€
Envio+3,99€
Total140,48€
Disco ssd micron p3 plus ssd 2 tb interno m.2 2280 pcie 4.0 (nvme)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
155,57€
Envio+7,00€
Total162,57€
Drive SSD Crucial > P3 Plus M.2 2000 GB PCI Express 4.0 3D Nand Nvme - CT2000P3PSSD8 - 649528918840
Pagamento em prestações
3x
135,48€
Envio+5,25€
Total140,73€
Detalhes do Produto
O valioso desempenho da Gen4 começa aqui. Os Crucial® P3 Plus Gen4 NVMe™ SSD proporcionam uma velocidade impressionante com leitura/escrita sequencial até 5000/4200MB/s, ao mesmo tempo que fornece proteção de dados para uma segurança ótima. Concebido por Micron® com a mais recente tecnologia Gen4 NVMe, o Crucial P3 Plus vêm com capacidades generosas e oferece compatibilidade retroativa flexível para a maioria dos sistemas Gen3.
Características
- Velocidade de leitura5000 MB/s
- Velocidade de escrita4200 MB/s
- Classificação TBW440
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Capacidade2 TB
- Tipo de memória3D NAND
- FormatoPC/Laptop
Unidade de disco
- Capacidade do Disco2 TB
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Código de barras:0649528918840
Referência:CT2000P3PSSD8 | 10728740 | 7645547
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis