SSD Crucial 4TB P3 Plus M.2 2280 NVMe - CT4000P3PSSD8
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,33€
- Primeira prestação27,33€
- Total financiado273,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 273,29€, montante financiado de 273,29€, 10 prestações de 27,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 273,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,33€
- a 28/05/202468,32€
- a 27/06/202468,32€
- a 27/07/202468,32€
Todas as Ofertas (13)
SSD M.2 2280 P3 Plus 4TB 3D NAND NVMe - CRUCIAL - CT4000P3PSSD8
SSD CRUCIAL P3 PLUS 4TB NMVe - CT4000P3PSSD8
Crucial p3 plus m2 4000 gb pci express 40 3d na - CT4000P3PSSD8
SSD CRUCIAL P3 PLUS 4TB NMVe - CT4000P3PSSD8
Disco SSD Crucial P3 PLUS 4TB NMVe -
Crucial me:Crucial P3 Plus M.2 PCI-e NVMe 4TB - CT4000P3PSSD8
Drive SSD Crucial > P3 Plus M.2 4000 GB PCI Express 4.0 3D Nand Nvme - CT4000P3PSSD8 - 649528918857
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,33€
- a 28/05/202468,32€
- a 27/06/202468,32€
- a 27/07/202468,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,33€
- Primeira prestação27,33€
- Total financiado273,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SSD Interno Crucial P3 Plus 4000GB NVMe M.2 2280SS SSD - CT4000P3PSSD8
Disco ssd micron crucial p3 plus 4 tb interno m.2 2280 pcie 4.0 (nvme)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,32€
- a 28/05/202477,32€
- a 27/06/202477,32€
- a 27/07/202477,32€
Crucial P3 Plus 4tb Ssd M.2 Dourado - 0649528918857
Detalhes do Produto
O valioso desempenho da Gen4 começa aqui. Os Crucial® P3 Plus Gen4 NVMe™ SSD proporcionam uma velocidade impressionante com leitura/escrita sequencial até 5000/4200MB/s, ao mesmo tempo que fornece proteção de dados para uma segurança ótima. Concebido por Micron® com a mais recente tecnologia Gen4 NVMe, o Crucial P3 Plus vêm com capacidades generosas e oferece compatibilidade retroativa flexível para a maioria dos sistemas Gen3.
Características
- Velocidade de leitura4800 MB/s
- Velocidade de escrita4100 MB/s
- Classificação TBW800
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Capacidade4000 GB
- Tipo de memória3D NAND
- FormatoPC/notebook
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento4 TB
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS