Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care Chicken Dog 1,5Kg
Peso Grupo:1,5 Kg
ver mais
Destaques
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care ração para cães - 1,5 kg - 361747.12
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Hill's Prescription Diet Cão I/D - Digetive Care - 1.5 Kg - 9606276
21,35€
Envio+4,50€
Total25,85€
Detalhes do Produto
Alimento dietético altamente digerível para cães com problemas digestivos, aumento do conteúdo de eletrólitos, mistura especial de fibras prebióticas, facilmente digerível, antioxidantes naturais.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade6
Características
- SaborFrango
- Cuidados EspecíficosDigestão
- Pesoaté 1,5 Kg
- Peso Grupo1,5 Kg
Características
- Período de vida do animalUniversal
- Sabor da comida de animalFrango, Vaca
- Capacidade1,5 kg
Código de barras:0052742047553
Referência:052742047553 | HILLS-052742047553
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis