Hill's Prescription Diet Derm Complete Mini 1Kg
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,20€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hill's Prescription Diet Cão Derm Complete Mini - 1 Kg - 9606429
16,40€
Envio+4,50€
Total20,90€
Hill's Prescription Diet Derm Complete Mini ração para cão de porte pequeno - 1 kg - 1098574.2
19,19€
Envio+4,99€
Total24,18€
Todas as Ofertas (5)
Hill's PD Prescription Diet Derm Complete Mini - Ração seca para cão pequeno com alergias - Quantidade: 1 kg - 004800467
16,30€
Envio+3,50€
Total19,80€
Hill's PD Derm Complete Mini - Ração seca para cão pequeno com alergias - Quantidade: 1 kg - 28708-34333
16,30€
Envio+3,90€
Total20,20€
Hill's Prescription Diet Cão Derm Complete Mini - 1 Kg - 9606429
16,40€
Envio+4,50€
Total20,90€
Hill's Prescription Diet Derm Complete Mini ração para cão de porte pequeno - 1 kg - 1098574.2
19,19€
Envio+4,99€
Total24,18€
Detalhes do Produto
Hills 606429. Etapa de la vida de la mascota: Universal, Sabor de la comida de la mascota: Ternera, Capacidad: 1 kg
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade6
Características
- Cuidados EspecíficosPele e Pelo
- Pesoaté 1,5 Kg
- Peso Grupo1 Kg
- TamanhoPorte Pequeno
Características
- Período de vida do animalUniversal
- Sabor da comida de animalVaca
- Capacidade1 kg
Código de barras:0052742047485
Referência:052742047485 | IMPORT-54192 | 004800467
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis