Hill's Prescription Diet Derm Complete Mini 6Kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
75,36€
em 3x25,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hill's Prescription Diet Derm Complete Mini ração para cão de porte pequeno - 6 kg - 1098574.0
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
Hill's Prescription Diet Canine Derm Complete Mini 6 Kg - 506452
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
75,36€
EnvioGrátis!
Total75,36€
Hill's Prescription Diet Cão Derm Complete Mini - 6 Kg - 9606168
75,25€
EnvioGrátis!
Total75,25€
Ração Seca Hill's Prescription Diet Derm Complete Mini 6Kg - CP000115
86,90€
EnvioGrátis!
Total86,90€
Todas as Ofertas (6)
Hill's Prescription Diet Derm Complete Mini ração para cão de porte pequeno - 6 kg - 1098574.0
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
Hill's PD Derm Complete Mini - Ração seca para cão pequeno com alergias - Quantidade: 6 kg - 28708-28539
59,78€
EnvioGrátis!
Total59,78€
Hill's PD Prescription Diet Derm Complete Mini - Ração seca para cão pequeno com alergias - Quantidade: 6 kg - 004800434
59,78€
EnvioGrátis!
Total59,78€
Hill's Prescription Diet Canine Derm Complete Mini 6 Kg - 506452
Pagamento em prestações
3x
75,36€
EnvioGrátis!
Total75,36€
Hill's Prescription Diet Cão Derm Complete Mini - 6 Kg - 9606168
75,25€
EnvioGrátis!
Total75,25€
Ração Seca Hill's Prescription Diet Derm Complete Mini 6Kg - CP000115
86,90€
EnvioGrátis!
Total86,90€
Detalhes do Produto
Hills Prescription Diet Derm Complete Mini ofrece un alimento nutritivo a perros de raza pequeña que son sensibles a los alérgenos alimentarios y ambientales
Características
- Período de vida do animalUniversal
- Sabor da comida de animalVaca
- Capacidade6 kg
Características
- Cuidados EspecíficosPele e Pelo
- Peso3,1 Kg a 7 Kg
- Peso Grupo6 Kg
- TamanhoPorte Pequeno
Código de barras:0052742038797
Referência:52742038797 | 60072 | 004800434
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis