Máquina de Café Delta Q Mini Qool Red
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
42,69€
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAQUINA CAFE DELTA Q MINI QOOL RED 17998
32,88€
Envio+5,99€
Total38,87€
Máquina de Café em Cápsulas Delta Q Mini Qool - Vermelha
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Todas as Ofertas (17)
MAQUINA CAFE DELTA Q MINI QOOL RED 17998
32,88€
Envio+5,99€
Total38,87€
Máquina de Café em Cápsulas Delta Q Mini Qool - Vermelha
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
DELTA Q - Máquina de Café Delta Q MiniQool Vermelho para Cápsulas - Vermelho - A45254618
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Máquina De Café Delta Q Miniqool Vermelho
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
DELTA Q MAQUINA CAFE MINI QOOL RED MINIQOOLRED - MINIQOOLRED
42,97€
EnvioGrátis!
Total42,97€
DELTA Q MAQUINA CAFE MINI QOOL RED MINIQOOLRED
37,90€
Envio+4,99€
Total42,89€
Detalhes do Produto
Voltagem [v] 220-240 Potęncia [w] 1200 Pressăo Bomba [bar] 20 Frequęncia [Hz]50/60 Sistema AUTOMATICO Café cápsulas Capacidade depósito água [L]0.6 Capacid. depósito de cápsulas utiliz.6/7 Stand-by Reservatório amovível Caldeira (Material) TERMOBLOCO Válvula de segurança Consumíveis CAPSULAS DELTA Q Material de Fabrico VARIOS- PLASTICO, ALUMINIO, AÇO... Volume programável
Características
Desempenho
- ModeloAutomáticas
- TipoExpresso
- CapacidadeMédio (0,6 a 1 L)
- Com Moinho
- CaféCápsulas
Características
- AssinaturaDelta Q
Código de barras:5609060598127
Referência:MINIQOOLRED
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis