Colchão Molaflex Vital Pocket Molas Ensacadas - Comfort 90x195
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,10€
- Primeira prestação39,10€
- Total financiado391,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 391,02€, montante financiado de 391,02€, 10 prestações de 39,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 391,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,77€
- a 28/05/202497,75€
- a 27/06/202497,75€
- a 27/07/202497,75€
Destaques
Colchão VITAL POCKET 0.90X1.95 - VITALP7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,77€
- a 28/05/202497,75€
- a 27/06/202497,75€
- a 27/07/202497,75€
Colchão Molas Ensacadas Molaflex Vital Pocket 195x90
COLCHÃO MOLAFLEX VITAL POCKET Medidas 90x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 28/05/202499,75€
- a 27/06/202499,75€
- a 27/07/202499,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado399,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,00€, montante financiado de 399,00€, 10 prestações de 39,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Colchão Molaflex Vital Pocket Molas Ensacadas - Comfort 90x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 28/05/202499,75€
- a 27/06/202499,75€
- a 27/07/202499,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado399,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Colchão VITAL POCKET 0.90X1.95 - VITALP7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,77€
- a 28/05/202497,75€
- a 27/06/202497,75€
- a 27/07/202497,75€
Colchão Molas Ensacadas Molaflex Vital Pocket 195x90
COLCHÃO MOLAFLEX VITAL POCKET Medidas 90x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 28/05/202499,75€
- a 27/06/202499,75€
- a 27/07/202499,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado399,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Vital Pocket Molas Ensacadas - Comfort 90x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 28/05/202499,75€
- a 27/06/202499,75€
- a 27/07/202499,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado399,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Colchão de mola ensacada alta qualidade. Oferece alta independência no descanso e uma firmeza progressiva, graças ao seu núcleo de molas ensacadas Pocket Spring. Os materiais do acolchoado, constituídos por duas camadas de espuma e uma camada de fibras hipoalergénicas, garantem uma adaptação progressiva ao corpo, evitando qualquer ponto de pressão e máximo bem-estar. Devido ao Tecido Stretch, suave e elástico da mais alta qualidade, garantimos uma higiene completa para um descanso saudável. Enchimento Hipoalergénico. Colchão Vital Pocket. Molas ensacadas. Altura: + - 25 cm.
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Ensacadas
- Medida90x195 cm