Narciso Rodriguez Narciso Cristal Woman Eau de Parfum 90ml (Original)
Capacidade:90ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo106,74€
90,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x30,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum 90 ml - 3423222080969
94,90€
EnvioGrátis!
Total94,90€
Narciso Rodriguez All of Me Eau de Parfum 100ml
100,45€
EnvioGrátis!
Total100,45€
Narciso Rodríguez - Narciso Cristal 90 ml
75,90€
EnvioGrátis!
Total75,90€
NARCISO CRISTAL eau de parfum vaporizador 90 ml - 3423222055639
74,34€
Envio+4,99€
Total79,33€
Todas as Ofertas (24)
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum 90 ml - 3423222080969
94,90€
EnvioGrátis!
Total94,90€
Narciso Rodriguez All of Me Eau de Parfum 100ml
100,45€
EnvioGrátis!
Total100,45€
Narciso Rodríguez - Narciso Cristal 90 ml
75,90€
EnvioGrátis!
Total75,90€
NARCISO CRISTAL eau de parfum vaporizador 90 ml - 3423222055639
74,34€
Envio+4,99€
Total79,33€
NARCISO RODRIGUEZ CRISTAL 90 VAPO EDP - B09YNNRVWT
76,23€
EnvioGrátis!
Total76,23€
Narciso Crystal EDP 90 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
84,67€
Envio+5,00€
Total89,67€
Perfume Mulher Narciso Rodriguez Narciso Cristal EDP Narciso Cristal 90 ml - S0598952
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
Perfume Mulher Narciso Rodriguez Narciso Cristal EDP Narciso Cristal 90 ml - S0598952
Pagamento em prestações
3x
91,32€
EnvioGrátis!
Total91,32€
Narciso Rodriguez Cristal Eau de Parfum 90ml
96,04€
EnvioGrátis!
Total96,04€
Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau De Parfum Vaporizador Narciso Rodriguez 90 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
94,40€
Envio+4,35€
Total98,75€
Detalhes do Produto
Narciso Rodriguez NARCISO Cristal, 90 ml, Eau de parfum para mulheres, Imagine um buquê deslumbrante, composto de flores de todas as cores. A eau de parfum Narciso Rodriguez NARCISO Cristal é formada de notas florais encantadoras que juntas criam uma união repleta de sensualidade e feminilidade. aroma floral aroma frutado aroma amadeirado ideal para mulheres independentes aroma adequado para uso diário
Características
- IngredientesALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), DIPROPYLENE GLYCOL, AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, LINALOOL, CINNAMYL ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaBenzoína, Cashmeran, Madeira de cedro
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Moss, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Frésia, Flor de laranjeira
- Volume90 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade90ml
Código de barras:3423222055639 | 3423222080969
Referência:1018919 | 30339 | 3423222055639
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis