Narciso Rodriguez Narciso Cristal Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Destaques
Narciso R Cristal EDP Narciso Rodriguez 30 ml - 3423222055608
48,10€
EnvioGrátis!
Total48,10€
Narciso Rodriguez Cristal Eau de Parfum 30ml
52,37€
EnvioGrátis!
Total52,37€
Perfume Mujer Narciso Rodriguez Narciso Cristal EDP (30 ml) - B0B5LH9PWM
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
NARCISO CRISTAL eau de parfum vaporizador 30 ml - 3423222055608
40,93€
Envio+4,99€
Total45,92€
Todas as Ofertas (20)
Narciso R Cristal EDP Narciso Rodriguez 30 ml - 3423222055608
48,10€
EnvioGrátis!
Total48,10€
Narciso Rodriguez Cristal Eau de Parfum 30ml
52,37€
EnvioGrátis!
Total52,37€
Perfume Mujer Narciso Rodriguez Narciso Cristal EDP (30 ml) - B0B5LH9PWM
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
NARCISO CRISTAL eau de parfum vaporizador 30 ml - 3423222055608
40,93€
Envio+4,99€
Total45,92€
Narciso Rodriguez Cristal Eau de Parfum 30ml
47,52€
EnvioGrátis!
Total47,52€
Narciso Rodriguez Cristal Eau de Parfum 30ml
47,52€
EnvioGrátis!
Total47,52€
Perfume Mulher Narciso Rodriguez Narciso Cristal EDP (30 ml) - S0598950
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,03€
EnvioGrátis!
Total57,03€
Narciso Crystal EDP 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,69€
Envio+5,00€
Total57,69€
Perfume Mulher Narciso Rodriguez Narciso Cristal EDP (30 ml) - S0598950
Pagamento em prestações
3x
58,51€
EnvioGrátis!
Total58,51€
Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau De Parfum Vaporizador Narciso Rodriguez 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
55,15€
Envio+4,35€
Total59,50€
Detalhes do Produto
Narciso Rodriguez Narciso Cristal, 30 ml, Eau de parfum para mulheres, Imagine um buquê deslumbrante, composto de flores de todas as cores. A eau de parfum Narciso Rodriguez Narciso Cristal é formada de notas florais encantadoras que juntas criam uma união repleta de sensualidade e feminilidade. aroma floral aroma frutado aroma amadeirado ideal para mulheres independentes aroma adequado para uso diário
Características
- IngredientesALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), DIPROPYLENE GLYCOL, AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, LINALOOL, CINNAMYL ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCashmeran, Madeira de cedro, Benzoína
- Notas de coração principais da fragânciaRosa, Moss, Jasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaFlor de laranjeira, Bergamota, Frésia
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:3423222055608
Referência:1018917 | S4514945 | 463880
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis