Samsung Galaxy M13 4G 6.6" Dual SIM 4GB/64GB Orange Copper
Cor:Copper colour
ver mais
Envio +4,39€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo166,71€
144,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x48,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Galaxy M13 Orange Copper 64GB 4GB Rede: 4G - SM-M135FIDUEUB - 7753
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
144,90€
Envio+4,39€
Total149,29€
Todas as Ofertas (18)
Samsung Galaxy M13 Orange Copper 64GB 4GB Rede: 4G - SM-M135FIDUEUB - 7753
Pagamento em prestações
3x
144,90€
Envio+4,39€
Total149,29€
SAMSUNG SAMSUNG M13 4G M135 4GB/64GB DUAL SIM ROSA DOURADO - 7E6805B1-B02
149,90€
Envio+4,99€
Total154,89€
Smartphone Galaxy M13 6.6\" 4GB/64GB Dual SIM (Copper) - SAMSUNG - SM-M135FIDUEUB
158,27€
EnvioGrátis!
Total158,27€
Samsung Samsung Galaxy M13 Copper 64/4GB - Novo (Selado em caixa)
155,00€
Envio+4,31€
Total159,31€
SMARTPHONE SAMSUNG M13 M135F 6.6\" 4/64GB ORANGE COOPER - 8806094359336
149,99€
Envio+4,99€
Total154,98€
SAMSUNG GALAXY M13 4GB/64GB DS - ORANGE COPPER
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Samsung M13 4gb/64gb 6.6´´ Dual Sim Laranja - 8806094359336
155,99€
Envio+3,99€
Total159,98€
Smartphone Samsung Galaxy M13 4Gb/ 64Gb/ 6.6\"\"/ Naranja Cobre - 8806094359336
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
177,22€
EnvioGrátis!
Total177,22€
Samsung Galaxy M13 4GB/64GB/6.6\" Laranja
167,07€
EnvioGrátis!
Total167,07€
Smartphone Samsung Galaxy M13 6.6\"\" Dual SIM 4 GB 64 GB Cobre - 8806094359336
163,90€
Envio+3,90€
Total167,80€
Detalhes do Produto
Este equipamento não inclui carregador na caixa.
EXPERIÊNCIA DE VISUALIZAÇÃO
Expanda a sua visão com uma ecrã de 6.6” Infinity V e uma tecnologia Full HD+, para que veja os seus conteúdos da melhor forma. O Galaxy M13 tem um design minimalista, com um módulo de câmaras simples para um everyday look.
PERFORMANCE
O Galaxy M13 combina um processador Octa Core com uma memória RAM de 4GB para uma performance eficaz e fluída. Desfrute de um armazenamento interno de 128GB ou 64GB (consoante versão adquirida) com possibilidade de expansão até 1TB através de um cartão microSD.
CÂMARA TRIPLA
Capture momentos memorávies com grande detalhe com a câmara principal de 50MP. Expanda o seu ângulo de visão com a câmara ultra grande-angular de 5MP. A câmara de profundidade de 2MP permite ajustar a profundidade e nitidez do fundo das suas fotografias. Seja o centro das atenções com a câmara frontal de 8MP e o efeito bokeh.
BATERIA PARA TODO O DIA
A bateria de 5.000mAh dá-lhe a possibilidade de desfrutar do seu Galaxy M13 a qualquer hora do dia.
SAMSUNG KNOX
Integrado no hardware e software desde o início, o Samsung Knox protege o seu smartphone desde o momento que o liga, para que toda a sua informação sensível esteja protegida.
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)5 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital10 x
Monitores
- Tipo de painelPLS
- Resolução de Ecrã2408 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tecnologia do EcrãPLS
Ecrã
- Resolução de Ecrã2408 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãPLS
- Tamanho de Ecrã6.6 "
Design e Características Físicas
- CorCopper colour
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura165,4 mm
- Largura76,9 mm
- Profundidade8,4 mm
- Peso192 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:8806094359336
Referência:8806094359336 | SM-M135FIDUEUB | 4549821145218
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis