Samsung Galaxy M13 4G 6.6" Dual SIM 4GB/64GB Deep Green
Cor:Green
ver mais
Envio +4,39€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo165,83€
144,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x48,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Galaxy M13 Deep Green 64GB 4GB Rede: 4G - SM-M135FZGUEUB - 7754
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
144,90€
Envio+4,39€
Total149,29€
Todas as Ofertas (18)
Samsung Galaxy M13 Deep Green 64GB 4GB Rede: 4G - SM-M135FZGUEUB - 7754
Pagamento em prestações
3x
144,90€
Envio+4,39€
Total149,29€
SAMSUNG SAMSUNG M13 4G M135 4GB/64GB DUAL SIM VERDE ESCURO - 1404F414-CB1
149,90€
Envio+4,99€
Total154,89€
Samsung Galaxy M13 5G 6.6\" Dual SIM 4GB/64GB Deep Green - SM-M135FZGUEUB
149,99€
Envio+5,40€
Total155,39€
Samsung Galaxy M13 4GB/64GB/6.6\" Verde
158,94€
EnvioGrátis!
Total158,94€
Samsung Samsung Galaxy M13 Verde 64/4GB - Novo (Selado em caixa)
155,00€
Envio+4,31€
Total159,31€
Smartphone Galaxy M13 6.6\" 4GB/64GB Dual SIM (Verde) - SAMSUNG - SM-M135FZGUEUB
160,10€
EnvioGrátis!
Total160,10€
Samsung Galaxy M13 4gb/64gb 6.6´´ Dual Sim Verde - 8806094359060
154,99€
Envio+3,99€
Total158,98€
SAMSUNG GALAXY M13 4GB/64GB DS - DEEP GREEN
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Smartphone Samsung Galaxy M13 4Gb/ 64Gb/ 6.6\"\"/ Verde Profund - 8806094359084
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
176,14€
EnvioGrátis!
Total176,14€
Samsung Galaxy M13 4GB/ 64GB/ 6.6\"/ Verde -
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Detalhes do Produto
Este equipamento não inclui carregador na caixa.
EXPERIÊNCIA DE VISUALIZAÇÃO
Expanda a sua visão com uma ecrã de 6.6” Infinity V e uma tecnologia Full HD+, para que veja os seus conteúdos da melhor forma. O Galaxy M13 tem um design minimalista, com um módulo de câmaras simples para um everyday look.
PERFORMANCE
O Galaxy M13 combina um processador Octa Core com uma memória RAM de 4GB para uma performance eficaz e fluída. Desfrute de um armazenamento interno de 128GB ou 64GB (consoante versão adquirida) com possibilidade de expansão até 1TB através de um cartão microSD.
CÂMARA TRIPLA
Capture momentos memorávies com grande detalhe com a câmara principal de 50MP. Expanda o seu ângulo de visão com a câmara ultra grande-angular de 5MP. A câmara de profundidade de 2MP permite ajustar a profundidade e nitidez do fundo das suas fotografias. Seja o centro das atenções com a câmara frontal de 8MP e o efeito bokeh.
BATERIA PARA TODO O DIA
A bateria de 5.000mAh dá-lhe a possibilidade de desfrutar do seu Galaxy M13 a qualquer hora do dia.
SAMSUNG KNOX
Integrado no hardware e software desde o início, o Samsung Knox protege o seu smartphone desde o momento que o liga, para que toda a sua informação sensível esteja protegida.
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)5 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital10 x
- Tipo de flashLED
Monitores
- Tipo de painelPLS
- Resolução de Ecrã1080 x 2408 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tecnologia do EcrãPLS
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2408 pixels
- Tecnologia do EcrãPLS
- Tamanho de Ecrã6.6 "
Design e Características Físicas
- CorGreen
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura165,4 mm
- Largura76,9 mm
- Profundidade8,4 mm
- Peso192 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Sensores
- Sensor magnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:8806094359060 | 8806094359084
Referência:8806094359084 | SM-M135FZGUEUB | SAM8806094359084-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis