Destaques
Logitech raton inalÁmbrico 6 botones ergonÓmico, vertical, blanco crudo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
77,71€
Envio+7,00€
Total84,71€
Todas as Ofertas (8)
Logitech Lift Rato Sem Fios Vertical para Destros 4000 DPI Branco
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Rato Logitech Lift Vertical Ergonómico Wireless/Bluetooth Destro Branco - 910-006475
63,90€
Envio+3,90€
Total67,80€
Logitech raton inalÁmbrico 6 botones ergonÓmico, vertical, blanco crudo
Pagamento em prestações
3x
77,71€
Envio+7,00€
Total84,71€
Rato Laser Logitech Lift Vertical Ergonomic Wireless/Bluetooth 4000 DPI - Branco - A43599379
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Logitech lift rato mao direita rf wireless blue. - GY001S55150813
80,90€
Envio+4,49€
Total85,39€
Logitech Lift Wireless Ergonomic Mouse Prateado - 5099206099845
78,99€
Envio+3,99€
Total82,98€
Logitech LIFT OFF-WHITE/PALE GREY - EMEAWRLS - 5099206099845
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
81,24€
Envio+5,99€
Total87,23€
Rato Logitech Lift Branco/hellgrey, Logi Bolt, Bluetooth, Windows/macO - 910-006475
80,00€
Envio+4,90€
Total84,90€
Detalhes do Produto
Quando sentir o peso do trabalho, levante o seu ânimo. Um desenho perfeito para mãos pequenas a médias, o Rato ergonómico vertical Lift foi concebido para o máximo conforto durante todo o dia.
Características
Gestão de energia
- Vida útil da bateria24 mês (meses)
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
Pesos e dimensões
- Altura71 mm
- Largura70 mm
- Profundidade108 mm
- Largura do receptor6,6 mm
- Altura do receptor1,84 cm
- Peso do receptor1,44 cm
- Peso do receptor2 g
- Peso125 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões4
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesEscritório
- Quantidade de botões programáveis4
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)5
- Clique silencioso
- Compatível com múltiplos dispositivos
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI, Dianteiro
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorBranco
- Design vertical
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Sustainability
- Plástico reciclado pós-consumo54 %
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema OperativoAndroid 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 8.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iPadOS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-5 - 45 °C
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
- Interruptor ligar/desligar
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem87,5 mm
- Altura da embalagem147 mm
- Comprimento da embalagem77 mm
- Peso da embalagem222,7 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior980 g
- Comprimento da embalagem principal exterior186 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Altura da caixa principal exterior168 mm
- Largura da caixa principal exterior154 mm
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Outras características
- ModeloLogi Bolt USB Receiver
Código de barras:5099206099845
Referência:LIFTBLANC- | 910-006475 | 5099206099845
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis