TV Samsung 65" BU8505 LED Smart TV 4K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,36€
- a 28/05/2024180,33€
- a 27/06/2024180,33€
- a 27/07/2024180,33€
Destaques
LED SAMSUNG - UE65BU8505KXXC - 511390
LED SAMSUNG - UE65BU8505KXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,50€
- a 28/05/2024184,50€
- a 27/06/2024184,50€
- a 27/07/2024184,50€
LED SAMSUNG - UE65BU8505KXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,36€
- a 28/05/2024180,33€
- a 27/06/2024180,33€
- a 27/07/2024180,33€
Samsung Led 65\" 4k Uhd Smarttv 3hdmi 2usb g UE65BU8505KXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,50€
- a 28/05/2024192,50€
- a 27/06/2024192,50€
- a 27/07/2024192,50€
Todas as Ofertas (24)
LED SAMSUNG - UE65BU8505KXXC - 511390
LED SAMSUNG - UE65BU8505KXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,50€
- a 28/05/2024184,50€
- a 27/06/2024184,50€
- a 27/07/2024184,50€
LED SAMSUNG - UE65BU8505KXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,36€
- a 28/05/2024180,33€
- a 27/06/2024180,33€
- a 27/07/2024180,33€
Samsung Led 65\" 4k Uhd Smarttv 3hdmi 2usb g UE65BU8505KXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,50€
- a 28/05/2024192,50€
- a 27/06/2024192,50€
- a 27/07/2024192,50€
LED SAMSUNG - UE65BU8505KXXC
SAMSUNG SAMSUNG - UHD SMART TV UE65BU8505KXXC - F62E2818-60E
LED SAMSUNG - UE65BU8505KXXC
Smart TV Samsung 65 LED - UE65BU8505KXXC - Crystal UHD 4K - UE65BU8505KXXC -
Smart TV LED 65\" BU8505 4K Ultra HD - SAMSUNG - UE65BU8505KXXC
LED SAMSUNG - UE65BU8505KXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,55€
- a 28/05/2024178,53€
- a 27/06/2024178,53€
- a 27/07/2024178,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,41€
- Primeira prestação71,41€
- Total financiado714,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 714,14€, montante financiado de 714,14€, 10 prestações de 71,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 714,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecr�:65 - 165 cm< br> Ecr�:LED UHD 4K < br> Sistema TV Tizen < br> Resolu��o:3840 x 2160 px< br> < br> Tempo de Resposta:8 ms< br> Freq. de Resposta:50 Hz < br> Som:20 W< br> Entradas/Sa�das:3 x HDMI
2 x USB
Ethernet
Sa�da �udio digital
Wi-Fi
Bluetooth < br> Kg < br> Dimens�o:83,2 x 145,1 x 2,5 cm (AxLxP)< br> Dimens�o c/ x 145,1 x 29 cm (AxLxP)< br> < br> Caracter� Processor 4K
One Billion Color
2200 PQI
HDR
HLG
Dynamic Crystal Color
UHD Dimming
Motion Xcelerator
Auto Motion Plus
Redu��o ru�do
Modo Filme
Q-Symphony
Multiroom Link
Bluetooth Audio
Adaptive Sound
Sensor Eco
Desliga automaticamente < br> Acess�rios Inclu� < br> Garantia:3 anos< br> Classe Energ�tica:G < br>
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Contraste
- Taxa de atualização nativa50 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal163 cm
- Tamanho de Ecrã65 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoPQI (Picture Quality Index) 2200
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)21,7 kg
- Altura (sem base)832,3 mm
- Comprimento (sem base)1451,7 mm
- Largura (sem base)25,7 mm
- Peso (com suporte)20,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1451,7 mm
- Altura do conjunto (com suporte)897,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)290,2 mm
Áudio
- Multi-Room
- Descodificadores de somDolby Digital Plus
- Potência20 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDolby Digital Plus
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Som adaptativo
- Q-Sinfonia
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Design sem moldura
- Interface de montagem em painel400 x 400 mm
Desempenho
- ConnectShare (USB)
- ConnectShare (HDD)
- Suporta MBR
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Funcionalidade Tap view
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM)
- Função de subtítulos
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Procura de canais automática
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-T2
Embalagem
- Profundidade da embalagem164 mm
- Altura da embalagem950 mm
- Comprimento da embalagem1612 mm
- Peso da embalagem28,7 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Navegação
- Wi-Fi Direct
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sistema OperativoTizen
- Internet TV
- Smart TV
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas124 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas182 kWh
- Potência124 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)205 W
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)Anynet+
Funcionalidades de gestão
- On Screen Display (OSD)
- Guia de Programação Electrónico
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã65 Polegadas