SSD Crucial 500GB P5 Plus NVMe - CT500P5PSSD8
Capacidade do Disco:500 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,90€
em 3x22,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crucial P5 Plus Disco SSD 500GB M2 2280 PCIe 4.0 - 20369
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,90€
EnvioGrátis!
Total66,90€
Disco ssd crucial 500gb p5+ m.2 pcie gen4x4 2280 nvme, r:6600mb w:4000mb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,84€
Envio+7,00€
Total74,84€
Todas as Ofertas (14)
SSD M.2 2280 P5 Plus 500GB 3D TLC NAND NVMe - CRUCIAL - CT500P5PSSD8
59,88€
EnvioGrátis!
Total59,88€
SSD CRUCIAL P5 Plus 500GB M.2 NVMe PCIe - CT500P5PSSD8 - CRUCIALCT500P5PSS8
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Crucial P5 Plus Disco SSD 500GB M2 2280 PCIe 4.0 - 649528906656
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
Crucial P5 Plus Disco SSD 500GB M2 2280 PCIe 4.0 - 20369
Pagamento em prestações
3x
66,90€
EnvioGrátis!
Total66,90€
CRUCIAL P5 PLUS 500GB M.2 SSD - CT500P5PSSD8
66,80€
EnvioGrátis!
Total66,80€
Disco ssd crucial 500gb p5+ m.2 pcie gen4x4 2280 nvme, r:6600mb w:4000mb
Pagamento em prestações
3x
67,84€
Envio+7,00€
Total74,84€
Crucial CRUCIAL P5 PLUS 500GB M.2 SSD - C8EEF90C-C26
66,80€
Envio+4,99€
Total71,79€
Crucial ct500p5pssd8 disco ssd m.2 500 gb pci exp. - WV1766612
68,50€
Envio+4,49€
Total72,99€
SSD Crucial P5 Plus 500GB Gen4 M.2 NVMe 2280 (6600/4000MB/s
73,90€
Envio+3,99€
Total77,89€
Disco SSD Interno Crucial P5 Plus 500GB NVMe SSD 3D NAND PCIe M.2 - CT500P5PSSD8
67,00€
Envio+4,90€
Total71,90€
Detalhes do Produto
Está pronto para a próxima geração de performance? O Crucial® P5 Plus proporciona uma notável velocidade e protecção de dados para computação transformativa. Concebido pela Micron® com a mais recente tecnologia Gen4 NVMe™, o Crucial P5 Plus inclui características avançadas como encriptação total baseada em hardware, aceleração de escrita dinâmica, e protecção térmica adaptativa para manter os seus dados seguros, ao tempo que melhora a fiabilidade do sistema.
Características
- Classificação TBW300000
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Velocidade de escrita sequencial (CDM)4000 MB/s
- Velocidade de leitura sequencial (AS SSD)6600 MB/s
- Capacidade500 GB
- FormatoPC
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento500 GB
Unidade de disco
- Capacidade do Disco500 GB
Código de barras:0649528906656
Referência:CT500P5PSSD8 | S55124014 | 0649528906656
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis