SSD Crucial BX500 2TB 2.5 Sata3 - CT2000BX500SSD1
Capacidade total de armazenamento:2 TB
ver mais
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo141,64€
126,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x42,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Duro Interno Solido Hdd Ssd - 0649528821584
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
139,97€
EnvioGrátis!
Total139,97€
Crucial BX500 2TB 2,5' SATAIII - CT2000BX500SSD1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
126,90€
Envio+4,00€
Total130,90€
Todas as Ofertas (25)
Disco Duro Interno Solido Hdd Ssd - 0649528821584
Pagamento em prestações
3x
139,97€
EnvioGrátis!
Total139,97€
Crucial BX500 2TB 2,5' SATAIII - CT2000BX500SSD1
Pagamento em prestações
3x
126,90€
Envio+4,00€
Total130,90€
DISCO SSD 2.5P CRUCIAL BX500 2TB SATA3, 540/500MB/S 3D TLC
134,90€
Envio+3,99€
Total138,89€
SSD 2.5\" BX500 2TB 3D TLC SATA - CRUCIAL - CT2000BX500SSD1
126,32€
EnvioGrátis!
Total126,32€
Crucial BX500 Disco SSD 2TB 2.5\" 3D NAND SATA3 - 649528821584
126,99€
EnvioGrátis!
Total126,99€
Crucial BX500 Disco SSD 2TB 2.5\" 3D NAND SATA3 - 27307
132,90€
EnvioGrátis!
Total132,90€
Disco rigido externo crucial bx500 25 2 tb ssd - CT2000BX500SSD1
128,50€
Envio+4,49€
Total132,99€
SSD 2,5\" Crucial BX500 SATA 2TB - CT2000BX500SSD1
129,90€
Envio+3,90€
Total133,80€
SSD CRUCIAL 2TB SATA III BX500 - CRUCIALBX5002TB
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Drive SSD Crucial > BX500 2.5 2000 GB Serial ATA III 3D Nand - CT2000BX500SSD1 - 649528821584
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
132,45€
Envio+5,25€
Total137,70€
Detalhes do Produto
Já se perguntou por que seu smartphone é mais rápido que o seu computador? É porque o seu smartphone trabalha com memória flash. Adicione memória flash ao seu portátil ou desktop com o SSD Crucial BX500, a maneira mais fácil de obter toda a velocidade de um novo computador.
Características
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
Embalagem
- Guia de iniciação rápida
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Características
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura540 MB/s
- Velocidade de escrita500 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- Capacidade2 TB
- Tipo de memória3D NAND
- FormatoComputador portátil
Unidade de disco
- Capacidade do Disco2 TB
Código de barras:0649528821584
Referência:CT2000BX500SSD1 | 0649528821584 | 5903D5BB-B73
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis