TV Samsung 75" QN95B Neo QLED Smart TV 4K
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje599,50€
- a 27/05/2024599,50€
- a 26/06/2024599,50€
- a 26/07/2024599,50€
Destaques
QLED SAMSUNG - QE75QN95BATXXC - 75QN95BAT
TV Samsung 75\" QN95B Neo QLED Smart TV 4K
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal262,28€
- Primeira prestação262,28€
- Total financiado2.622,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.622,80€, montante financiado de 2.622,80€, 10 prestações de 262,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.622,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SAMSUNG TV SAMSUNG NEOQLED-UHD4-QE75QN95BATXXC - 8806094155907
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal298,97€
- Primeira prestação298,97€
- Total financiado2.989,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.989,69€, montante financiado de 2.989,69€, 10 prestações de 298,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.989,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (22)
QLED SAMSUNG - QE75QN95BATXXC - 75QN95BAT
TV Neo QLED 4K SAMSUNG QE75QN95BATXXC
TV Samsung 75\" QN95B Neo QLED Smart TV 4K - 8806094155907
TV Samsung 75\" QN95B Neo QLED Smart TV 4K
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal262,28€
- Primeira prestação262,28€
- Total financiado2.622,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SAMSUNG TV SAMSUNG NEOQLED-UHD4-QE75QN95BATXXC - 8806094155907
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal298,97€
- Primeira prestação298,97€
- Total financiado2.989,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
QLED SAMSUNG - QE75QN95BATXXC
SAMSUNG NEO QLED 4K SMART TV QE75QN95BATXXC - 8806094155907
SAMSUNG SAMSUNG - NEO QLED 4K SMART TV QE75QN95BATXXC - B6017714-ACA
Smart TV 75\" QN95B Neo QLED 4K UHD - SAMSUNG - QE75QN95BATXXC
Detalhes do Produto
Descanse e deixe que a app SmartThings trate do resto. Esta pode conectar-se facilmente, monitorizar e controlar todos os dispositivos inteligentes que tiver em casa. Controle todos os equipamentos através do comando ou da voz, enquanto está tranquilamente a ver televisão.
Características
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- Tipo de controloSem fios
- PIP - Imagem na Imagem
- Guia de voz
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Desligar automático
- Funciona com a Samsung Bixby
- Número de línguas OSD27
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi Direct
Áudio
- Modos de somSurround
- Descodificadores de somDolby Atmos, Dolby Digital, Dolby MS12
- Potência70 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDolby MS12
- Subwoofer incorporado
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Object Tracking Sound+ (OTS+)
- Q-Sinfonia
- Parede de música
- Amplificador de Voz Ativa (AVA)
Conteúdo da embalagem
- Manual eletrónico
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Smart Remote incluído
- TelecomandoTM2180E
- Suporte para secretária
- Kit de instalação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Modo de poupança de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas126 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas282 kWh
- Potência126 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)195 W
Conectividade
- Versão Common interface Plus (CI+)1.4
- Quantidade de portas USB 2.03
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- HDMI Quick Switch
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas HDMI4
- Interface comum CI
- Interface comum Plus (CI+)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)Anynet+
Embalagem
- Profundidade da embalagem196 mm
- Altura da embalagem1144 mm
- Comprimento da embalagem1872 mm
- Peso da embalagem54,5 kg
Outras características
- Caixa One Connect
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã75 Polegadas e Superior
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoQuantum Matrix Technology
- Taxa de atualização nativa100 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal189 cm
- Tipo de retroiluminação LEDMini LED
- Tamanho de Ecrã75 "
- TecnologiaNeo QLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)31,3 kg
- Altura (sem base)958,4 mm
- Comprimento (sem base)1670,6 mm
- Largura (sem base)17,8 mm
- Peso (com suporte)41,3 kg
- Largura do suporte36 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1670,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)1024,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)318,3 mm
- Largura do suporte31,8 cm
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Aplicações de vídeoSamsung TV Plus
- Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0.3
- Sistema OperativoTizen
- Timeshift
- Reflexo de som
- Interação por voz a grande distância
- Espelhamento de TV
- Guia universal
- Modos inteligentesCineasta, Filme
- Smart TV
Design
- Suporte VESA
- CorPrateado
- CorBright Silver
- Tipo de suporteSuporte central
- Design sem moldura
- Interface de montagem em painel400 x 400 mm
- Ecrã de enrolar
- Ano do modelo2022
- Tipo de moldura4 Bezel-less
- Mini suporte de parede
- Cor do suportePrateado
- Ano de introdução2022
Desempenho
- ConnectShare (USB)
- ConnectShare (HDD)
- Redução de ruído
- Tecnologias específicas da marcaMicro dimming
- AMD FreeSync
- Suporta MBR
- Multi-ecrãs
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Quantum HDR 2000
- Sensor Eco
- Apoio IPv6
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
- Time shift
- Compatível com reprodutor de vídeo 360°
- Compatível com câmera 360°
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Dynamic Black EQ, Game Motion Plus, Super Ultra Wide Game View
- Compatível com Wireless Dex
- Modo ambienteAmbient Mode+
- Função de subtítulos
- Upscaling de vídeo
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Procura de canais automática
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Detalhes técnicos
- Índíce de reparabilidade8.4
Características específicas da marca
- Tecnologias Samsung (AV/TV)Micro Dimming
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV