Armani Sì Passione Éclat Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
103,17€
em 3x34,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Armani Sì Passione Éclat EDP Giorgio Armani 100 ml - 3614273604888
102,15€
EnvioGrátis!
Total102,15€
Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum 100ml
109,12€
EnvioGrátis!
Total109,12€
SÌ PASSIONE ECLAT eau de parfum vaporizador 100 ml - 3614273604888
88,54€
Envio+4,99€
Total93,53€
Giorgio Armani Si Passione Eclat Eau de Parfum 100ml
107,26€
EnvioGrátis!
Total107,26€
Todas as Ofertas (12)
Armani Sì Passione Éclat EDP Giorgio Armani 100 ml - 3614273604888
102,15€
EnvioGrátis!
Total102,15€
Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum 100ml
109,12€
EnvioGrátis!
Total109,12€
SÌ PASSIONE ECLAT eau de parfum vaporizador 100 ml - 3614273604888
88,54€
Envio+4,99€
Total93,53€
Giorgio Armani Si Passione Eclat Eau de Parfum 100ml
107,26€
EnvioGrátis!
Total107,26€
Si Passione Eclat EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
103,17€
Envio+5,00€
Total108,17€
Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum 100 ml
101,90€
EnvioGrátis!
Total101,90€
Giorgio Armani perfume Si Passione Éclat De Parfum EDP 100 ml - 1077994
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
111,95€
Envio+6,00€
Total117,95€
Giorgio Armani Si Passione Eclat Eau de Parfum 100ml
107,26€
EnvioGrátis!
Total107,26€
Giorgio Armani Sì Passione Eclat 100ml Eau De Parfum Vermelho Mulher - 3614273604888
103,99€
Envio+3,99€
Total107,98€
Perfume Mulher Giorgio Armani EDP Si Passione Eclat 100 ml - S8307739
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
119,99€
Envio+4,90€
Total124,89€
Detalhes do Produto
Armani Sì Passione Éclat, 100 ml, Eau de parfum para mulheres, Luxuosa e exclusiva, a eau de parfum para mulher Armani Sì Passione Éclat encanta com uma composição aromática incrivelmente sofisticada. Mime-se com uma fragrância invulgar que não deixa ninguém indiferente. aroma floral aroma doce realça a sensualidade de cada mulher sugestão para um presente que vai, sem dúvida, agradar
Características
- IngredientesALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER ● HYDROXYCITRONELLAL ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ● BENZYL ALCOHOL ● CITRONELLOL ● BENZYL SALICYLATE ● LIMONENE ● LINALOOL ● GERANIOL ● HEXYL CINNAMAL ● CINNAMYL ALCOHOL ● ISOEUGENOL ● COUMARIN ● EUGENOL ● BENZYL BENZOATE ●
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha, Almíscar branco
- Notas de coração principais da fragânciaRosa de Damasco, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Groselha
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614273604888
Referência:1018688 | per-62821 | 27932
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis