Armani Sì Passione Éclat Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Destaques
Armani Sì Passione Éclat EDP Giorgio Armani 30 ml - 3614273604901
45,57€
EnvioGrátis!
Total45,57€
Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum 30ml
59,33€
EnvioGrátis!
Total59,33€
Giorgio Armani Si Passione Eclat Eau de Parfum 30ml
58,32€
EnvioGrátis!
Total58,32€
Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum 30 ml
57,80€
EnvioGrátis!
Total57,80€
Todas as Ofertas (9)
Armani Sì Passione Éclat EDP Giorgio Armani 30 ml - 3614273604901
45,57€
EnvioGrátis!
Total45,57€
Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum 30ml
59,33€
EnvioGrátis!
Total59,33€
Giorgio Armani Si Passione Eclat Eau de Parfum 30ml
58,32€
EnvioGrátis!
Total58,32€
Armani Sì Passione Éclat Eau de Parfum 30 ml
57,80€
EnvioGrátis!
Total57,80€
Armani Si Passione Eclat Edp Spray 30ml - B09TRHCW1Y
62,41€
EnvioGrátis!
Total62,41€
Giorgio Armani Si Passione Eclat Eau de Parfum 30ml
58,32€
EnvioGrátis!
Total58,32€
Perfume Mulher Giorgio Armani EDP Si Passione Eclat 30 ml - S8310518
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
72,99€
Envio+4,90€
Total77,89€
Perfume Mulher Giorgio Armani EDP Si Passione Eclat 30 ml
Pagamento em prestações
3x
75,99€
Envio+9,99€
Total85,98€
Giorgio Armani - Sì Passione Éclat Eau de Parfum - 30 ml - A42078894
90,80€
EnvioGrátis!
Total90,80€
Detalhes do Produto
Armani Sì Passione Éclat, 30 ml, Eau de parfum para mulheres, Luxuosa e exclusiva, a eau de parfum para mulher Armani Sì Passione Éclat encanta com uma composição aromática incrivelmente sofisticada. Mime-se com uma fragrância invulgar que não deixa ninguém indiferente. aroma floral aroma doce realça a sensualidade de cada mulher sugestão para um presente que vai, sem dúvida, agradar
Características
- IngredientesALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER ● HYDROXYCITRONELLAL ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ● BENZYL ALCOHOL ● CITRONELLOL ● BENZYL SALICYLATE ● LIMONENE ● LINALOOL ● GERANIOL ● HEXYL CINNAMAL ● CINNAMYL ALCOHOL ● ISOEUGENOL ● COUMARIN ● EUGENOL ● BENZYL BENZOATE ●
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha, Almíscar branco
- Notas de coração principais da fragânciaRosa de Damasco, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Groselha
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614273604901
Referência:1018689 | 27933 | 3614273604901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis