TV LG 32" LQ63806LC LED Smart TV FHD
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,25€
- a 26/05/202456,25€
- a 25/06/202456,25€
- a 25/07/202456,25€
Destaques
LED LG - 32LQ63806LC - 01.801.011.00108
Lg Led 32\" Fhd Smarttv Webos 2hdmi Usb Branco f 32LQ63806LC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,25€
- a 26/05/202456,25€
- a 25/06/202456,25€
- a 25/07/202456,25€
TV LG 32LQ63806LC - 8806091256041
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,01€
- a 26/05/202459,99€
- a 25/06/202459,99€
- a 25/07/202459,99€
LG LED LG 32-LQ-63806-LC.AEU - FHD - 8806091256041
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,12€
- a 26/05/202464,09€
- a 25/06/202464,09€
- a 25/07/202464,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,64€
- Primeira prestação25,64€
- Total financiado256,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 256,39€, montante financiado de 256,39€, 10 prestações de 25,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 256,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (55)
LED LG - 32LQ63806LC - 01.801.011.00108
Lg Led 32\" Fhd Smarttv Webos 2hdmi Usb Branco f 32LQ63806LC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,25€
- a 26/05/202456,25€
- a 25/06/202456,25€
- a 25/07/202456,25€
TV LG 32LQ63806LC - 8806091256041
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,01€
- a 26/05/202459,99€
- a 25/06/202459,99€
- a 25/07/202459,99€
LG LED LG 32-LQ-63806-LC.AEU - FHD - 8806091256041
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,12€
- a 26/05/202464,09€
- a 25/06/202464,09€
- a 25/07/202464,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,64€
- Primeira prestação25,64€
- Total financiado256,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LED LG - 32LQ63806LC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,00€
- a 26/05/202469,00€
- a 25/06/202469,00€
- a 25/07/202469,00€
Televisão LG 32LQ63806LC SmartTV 32\" LED FHD 32LQ63806LC.AEU
TV LG 32LQ63806LC (LED - 32'' - 81 cm - Full HD - Smart TV)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 26/05/202467,49€
- a 25/06/202467,49€
- a 25/07/202467,49€
LED LG - 32LQ63806LC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,02€
- a 26/05/202463,02€
- a 25/06/202463,02€
- a 25/07/202463,02€
LG Televisor LG 32LQ63806LC - Smart TV webOS22 32 pulgadas (81 cm) FHD, Procesador de Gran Potencia a5 Gen 5, compatible con formatos HDR 10, HLG, HGiG - B09V5C4BN7
TV LG 32\" LQ63806LC LED Smart TV FHD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,82€
- a 26/05/202459,82€
- a 25/06/202459,82€
- a 25/07/202459,82€
Detalhes do Produto
UM NOVO NÍVEL DE ALTA DEFINIÇÃO
As TVs FHD da LG contam com cores mais ricas para reproduzir os seus conteúdos favoritos de forma mais vívida e natural.
PROCESSADOR α5 GEN 5 AI
O processador α5 Gen5 AI capacita as TVs FHD da LG para lhe proporcionar uma experiência mais imersiva.
THINQ AI - MAIS INTELIGENTE DO QUE NUNCA
Comandos de voz e conteúdos personalizados: ThinQ AI torna mais inteligente a sua interação com as TVs FHD da LG.
MAIS INTELIGENTE DO QUE NUNCA
Controlo por voz inteligente com Google Assistant, Amazon Alexa, Apple AirPlay, etc., que facilita a interação com as TVs FHD da LG.
SPORTS ALERT
Com o Sports Alert, não irá perder nenhum jogo do seu clube favorito. Receba notificações em tempo real, antes e durante os jogos.
HDR10 PRO
Com HDR10 Pro, o nível de brilho é ajustado para otimizar a cor e a nitidez de cada imagem. Deixe-se fascinar pelo realismo dos seus conteúdos.
MAIS ECOLÓGICA
A embalagem das TVs FHD da LG foi redesenhada e conta agora com impressão a uma só cor, numa caixa reciclável.
- Plataforma:
- Sistema operativo: webOS 22
- Processador: α5 Gen5 AI
- Retroiluminação: Direct LED
- Painel:
- Tipo de painel: FHD
- Tamanho, em polegadas: 32"
- Resolução: 1920x1080
- Taxa de refrescamento: 60 Hz
- Imagem:
- Upscaling AI: Resolution Upscaler
- Controlo de Brilho AI: Sim
- Tecnologia HDR: Active HDR
- HDR10 Pro: Sim
- HLG: Sim
- Mapeamento de tons dinâmico: Sim
- Som:
- Potência total: 10W
- Número de canais: 2.0
- Som AI: Sim (5.1 canais)
- Sintonização Acústica AI: Ready
- Bluetooth Surround: Sim
- Sound Sync: Sim
- Sound Share: Sim
- Smart:
- ThinQ™: Sim
- Reconhecimento inteligente da voz: Ready
- Pesquisa por voz: Ready
- Google Assistant: Sim
- Menu inicial AI: Sim
- Recomendações AI: Sim
- Home Dashboard: Sim
- Apple Homekit: Sim
- Screen Share: Sim
- Airplay2: Sim
- Magic Explorer: Sim
- Magic Remote: Ready
- Browser Web: Sim
- LG Channels: Sim
- Sports Alert: Sim
- Sintonizadores:
- Terrestre: DVB-T2/T
- Cabo: DVB - C
- Satélite: DVB-S2/S
- Analógico: Sim
- Conectividade:
- 2 x HDMI (1.4)
- 1 x USB
- 2 x Entradas RF
- 1 x RJ45
- Saída Óptica
- Wi-Fi
- Bluetooth
- Dimensões do Produto:
- Dimensões sem pedestal (L x A x P): 736x437x82,9 mm
- Dimensões com pedestal (L x A x P): 736x464x180 mm
- Dimensões com embalagem (L x A x P): 812x510x142 mm
- Dimensões do pedestal (L x P): 606x180 mm
- Peso do Produto:
- Peso sem embalagem, sem pedestal: 4,65 kg
- Peso sem embalagem, com pedestal: 4,7 kg
- Peso com embalagem: 5,9 kg
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Descodificadores de somDolby Digital
- Potência10 W
Monitores
- ResoluçãoFull HD
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa50 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,65 kg
- Altura (sem base)43,7 cm
- Comprimento (sem base)73,6 cm
- Largura (sem base)8,29 cm
- Peso (com suporte)4,7 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)736 mm
- Altura do conjunto (com suporte)464 mm
- Largura do conjunto (com suporte)180 mm
Design
- Suporte VESA
- CorBranco
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Cor do suporteBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85287280
Smart TV
- Sistema OperativoWeb OS
- Versão de sistema operacional22
- Internet TV
- Smart TV
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã32 Polegadas
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
Desempenho
- Gravação USB
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorDigital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas27 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas40 kWh
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV