Carolina Herrera Very Good Girl Glam Woman Eau de Parfum 80ml (Original)
Capacidade:80ml
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo120,51€
111,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x37,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Parfum 80 ml - 8411061058459
105,68€
EnvioGrátis!
Total105,68€
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Parfum 80ml
108,36€
EnvioGrátis!
Total108,36€
VERY GOOD GIRL GLAM eau de parfum vaporizador 80 ml - 8411061058459
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Perfume Mujer Carolina Herrera Very Good Girl Glam EDP (80 ml) - B09VDPW5WF
103,64€
EnvioGrátis!
Total103,64€
Todas as Ofertas (15)
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Parfum 80 ml - 8411061058459
105,68€
EnvioGrátis!
Total105,68€
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Parfum 80ml
108,36€
EnvioGrátis!
Total108,36€
VERY GOOD GIRL GLAM eau de parfum vaporizador 80 ml - 8411061058459
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Carolina Herrera Very Good Girl Glam - 80 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 80 ML
87,01€
EnvioGrátis!
Total87,01€
Perfume Mujer Carolina Herrera Very Good Girl Glam EDP (80 ml) - B09VDPW5WF
103,64€
EnvioGrátis!
Total103,64€
Carolina Herrera Very Good Girl Glam - Eau de Parfum - 80 ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
111,44€
Envio+1,99€
Total113,43€
Perfume Mulher Carolina Herrera Very Good Girl Glam EDP (80 ml) - S0596947
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
132,54€
EnvioGrátis!
Total132,54€
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Eau De Perfume Spray 80ml - 298723
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Eau De Parfum Vaporizador Carolina Herrera 80 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
135,29€
Envio+4,35€
Total139,64€
Carolina Herrera perfume Very Good Girl Glam EDP 80 ml - 1061943
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
134,95€
Envio+6,50€
Total141,45€
Detalhes do Produto
Very Good Girl Glam Parfum é uma ode ao poder da feminilidade, uma fragrância destemida e brilhantemente ousada.
Uma evolução deslumbrante de Very Good Girl, esta fragrância exuberante é definida pelo seu aroma de cereja e frasco em forma de stiletto: a derradeira declaração do poder feminino.
Very Good Girl Glam Parfum é um tributo às mulheres que irradiam Alegria de Vivir e que não têm receio de se afirmarem com o seu aroma e personalidade próprios.
Pirâmide Olfativa
Notas de topo: Cereja preta, amêndoa amarga
Notas de coração: Rosas, lírio
Notas de fundo: Vetiver, bourbon de baunilha
Como aplicar
Para prolongar o aroma por mais tempo, aplique a sua fragrância no interior dos pulsos e atrás do lóbulo da orelha. As zonas de pulsação têm uma temperatura mais alta que o resto do corpo, e isso ajudará a fragrância evaporar mais lentamente.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, GERANIOL, CITRAL, ISOEUGENOL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT.
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaRosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaCherry (fruit)
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade80ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411061058459
Referência:1018816 | 458534 | 1061943
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis