Carolina Herrera Very Good Girl Glam Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
64,87€
em 3x21,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Parfum 30 ml - 8411061058473
56,46€
EnvioGrátis!
Total56,46€
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Eau de Parfum 30 ml
52,20€
EnvioGrátis!
Total52,20€
Perfume Mujer Carolina Herrera 8411061058473 EDP Very Good Girl Glam 30 ml - B09VPRFJGZ
55,86€
EnvioGrátis!
Total55,86€
VERY GOOD GIRL GLAM eau de parfum vaporizador 30 ml - 8411061058473
55,65€
Envio+4,99€
Total60,64€
Todas as Ofertas (16)
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Parfum 30 ml - 8411061058473
56,46€
EnvioGrátis!
Total56,46€
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Eau de Parfum 30 ml
52,20€
EnvioGrátis!
Total52,20€
Perfume Mujer Carolina Herrera 8411061058473 EDP Very Good Girl Glam 30 ml - B09VPRFJGZ
55,86€
EnvioGrátis!
Total55,86€
VERY GOOD GIRL GLAM eau de parfum vaporizador 30 ml - 8411061058473
55,65€
Envio+4,99€
Total60,64€
Carolina Herrera Very Good Girl Glam - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 30 ML
51,93€
Envio+3,95€
Total55,88€
Carolina Herrera - Very Good Girl Glam Parfum - 30 ml - A42381240
58,80€
EnvioGrátis!
Total58,80€
Carolina Herrera Very Good Girl Glam - Eau de Parfum - 30 ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
64,87€
Envio+1,99€
Total66,86€
Carolina Herrera 30 ml
62,95€
EnvioGrátis!
Total62,95€
Carolina Herrera perfume Very Good Girl Glam EDP 30 ml - 1061941
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
67,95€
Envio+4,99€
Total72,94€
Perfume Mulher Carolina Herrera EDP Very Good Girl Glam 30 ml - S8314680
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
74,51€
EnvioGrátis!
Total74,51€
Detalhes do Produto
Very Good Girl Glam Parfum é uma ode ao poder da feminilidade, uma fragrância destemida e brilhantemente ousada.
Uma evolução deslumbrante de Very Good Girl, esta fragrância exuberante é definida pelo seu aroma de cereja e frasco em forma de stiletto: a derradeira declaração do poder feminino.
Very Good Girl Glam Parfum é um tributo às mulheres que irradiam Alegria de Vivir e que não têm receio de se afirmarem com o seu aroma e personalidade próprios.
Pirâmide Olfativa
Notas de topo: Cereja preta, amêndoa amarga
Notas de coração: Rosas, lírio
Notas de fundo: Vetiver, bourbon de baunilha
Como aplicar
Para prolongar o aroma por mais tempo, aplique a sua fragrância no interior dos pulsos e atrás do lóbulo da orelha. As zonas de pulsação têm uma temperatura mais alta que o resto do corpo, e isso ajudará a fragrância evaporar mais lentamente.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, GERANIOL, CITRAL, ISOEUGENOL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT.
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaRosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaCherry (fruit)
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411061058473
Referência:15071 | 458601 | 1061941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis