Carolina Herrera Very Good Girl Glam Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo94,16€
84,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x28,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera - Very Good Girl Glam 50 ml
79,95€
EnvioGrátis!
Total79,95€
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Parfum 50ml
81,87€
EnvioGrátis!
Total81,87€
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Parfum 50 ml - 8411061058466
82,07€
EnvioGrátis!
Total82,07€
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Eau de Parfum 50 ml
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
Todas as Ofertas (16)
Carolina Herrera - Very Good Girl Glam 50 ml
79,95€
EnvioGrátis!
Total79,95€
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Parfum 50ml
81,87€
EnvioGrátis!
Total81,87€
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Parfum 50 ml - 8411061058466
82,07€
EnvioGrátis!
Total82,07€
Carolina Herrera Very Good Girl Glam - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
68,11€
EnvioGrátis!
Total68,11€
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Eau de Parfum 50 ml
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
Carolina Herrera Very Good Girl Glam - Eau de Parfum - 50 ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
84,09€
Envio+1,99€
Total86,08€
VERY GOOD GIRL GLAM eau de parfum vaporizador 50 ml - 8411061058466
80,71€
Envio+4,99€
Total85,70€
Perfume Mulher Carolina Herrera Very Good Girl Glam EDP (50 ml) - S0596948
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
104,41€
EnvioGrátis!
Total104,41€
Very Good Girl Glam EDP 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,66€
Envio+5,00€
Total105,66€
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Eau De Perfume Spray 50ml - 298722
94,00€
EnvioGrátis!
Total94,00€
Detalhes do Produto
Very Good Girl Glam Parfum é uma ode ao poder da feminilidade, uma fragrância destemida e brilhantemente ousada.
Uma evolução deslumbrante de Very Good Girl, esta fragrância exuberante é definida pelo seu aroma de cereja e frasco em forma de stiletto: a derradeira declaração do poder feminino.
Very Good Girl Glam Parfum é um tributo às mulheres que irradiam Alegria de Vivir e que não têm receio de se afirmarem com o seu aroma e personalidade próprios.
Pirâmide Olfativa
Notas de topo: Cereja preta, amêndoa amarga
Notas de coração: Rosas, lírio
Notas de fundo: Vetiver, bourbon de baunilha
Como aplicar
Para prolongar o aroma por mais tempo, aplique a sua fragrância no interior dos pulsos e atrás do lóbulo da orelha. As zonas de pulsação têm uma temperatura mais alta que o resto do corpo, e isso ajudará a fragrância evaporar mais lentamente.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, GERANIOL, CITRAL, ISOEUGENOL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT.
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaRosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaCherry (fruit)
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411061058466
Referência:15072 | 1018815 | 458566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis