Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 14.6" 8GB 128GB 5G Preto - SM-X906BZAAEUB
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,00€
- Primeira prestação90,00€
- Total financiado900,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 900,00€, montante financiado de 900,00€, 10 prestações de 90,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 900,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,00€
- a 26/05/2024225,00€
- a 25/06/2024225,00€
- a 25/07/2024225,00€
Destaques
Samsung galaxy tab s8 ultra 128gb, tablet-pc sm-x900
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje271,07€
- a 26/05/2024271,06€
- a 25/06/2024271,06€
- a 25/07/2024271,06€
Todas as Ofertas (14)
Tablet Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 5G 14.6\" X906 8GB/128GB Preto - TK34279
Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 14.6 8GB/128GB 5G Grafite - Tablet- SM-X906BZAAEUB
SAMSUNG GALAXY TAB S8 ULTRA 5G 128GB 14.6\" GRAPHITE - SM-X906BZAAEUB
Samsung Samsung Tab S8 Ultra 14.6' (X906) 128GB WiFi + 5G Preto - Novo (Selado em Caixa)
Tablet Galaxy Tab S8 Ultra 14.6\" 8GB/128GB Wi-Fi+5G - SAMSUNG - SM-X906BZAAEUB
Samsung galaxy tab s8 ultra 128gb, tablet-pc sm-x900
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje271,07€
- a 26/05/2024271,06€
- a 25/06/2024271,06€
- a 25/07/2024271,06€
Samsung Galaxy Tab S8 Ultra Graphite 128GB 8GB Rede: 5G - SM-X906BZAAEUB - 7755
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,00€
- a 26/05/2024225,00€
- a 25/06/2024225,00€
- a 25/07/2024225,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,00€
- Primeira prestação90,00€
- Total financiado900,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 14.6\" 8GB 128GB 5G Preto SM-X906
Tab S8 Ultra 128GB 5G - B09TRM61RN
Tablet Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 14.6\" 128GB/8GB Wi-Fi+5G Preto - SM-X906BZAAEUB
Detalhes do Produto
Toda a essência e potência num tamanho compacto para levar sempre consigo. Sendo um equipamento premium, o Galaxy Tab S8 Ultra apresenta um ecrã com uma taxa de atualização de 120Hz para que os utilizadores tenham uma experiência de entretenimento superior. Para além disso, não poderia faltar a S Pen incluída, que se complementa com a capa teclado e o DeX, oferecendo uma experiência semelhante a um PC mas com a mobilidade de um tablet.
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processadorSM8450
Memória
- RAM8 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)6 MP
- Número da abertura da câmara traseira2
- Quantidade de abertura da segunda câmara traseira2,2
- Número da abertura da câmara frontal2,4
- Detector de rosto
Design
- CorCinzento
- CorGraphite
- TipologiaTablet móvel
- Armazenamento integrado para caneta stylus
- FormatoRetangular
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84713000
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Software
- PlataformaAndroid
Segurança
- Reconhecimento facial
- Leitor de impressões digitais
Monitores
- ResoluçãoWQXGA+
- Densidade de píxeis240 ppi
- Resolução de Ecrã2960 x 1848 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã14.6 "
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Altura5,5 mm
- Largura326,4 mm
- Profundidade209,6 mm
- Peso728 g
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Fabricante dos altifalantesAKG
- Sistema de somDolby Atmos
Rede
- Conexão rede móvel
- Rede5G
Bateria
- Carregamento Rápido
- Capacidade11200 mAh
Conteúdo da embalagem
- Caneta