SSD Western Digital 1TB WD Red SN700 NAS 1TB M.2 2280 PCIe - WDS100T1R0C
Capacidade do Disco:1 TB
ver mais
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
99,29€
em 3x33,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WD Red SN700 1TB NVMe SSD for NAS devices, with robust system responsiveness and exceptional I/O performance - B09H1CKTFP
101,57€
EnvioGrátis!
Total101,57€
Drive SSD M.2 Western Digital > RED SN700 1000 GB PCI Express 3.0 Nvme - WDS100T1R0C - 718037891323
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
99,29€
Envio+5,25€
Total104,54€
Todas as Ofertas (19)
WD Red SN700 1TB NVMe SSD for NAS devices, with robust system responsiveness and exceptional I/O performance - B09H1CKTFP
101,57€
EnvioGrátis!
Total101,57€
Disco ssd western digital wd red sn700 nas 1tb m - WDS100T1R0C
91,90€
Envio+4,49€
Total96,39€
Western Digital Red SN700 M.2 1000 GB PCI Express 3.0 NVMe - WDS100T1R0C
92,32€
Envio+5,00€
Total97,32€
Disco Western Digital SSD 1TB NVMe Gen3 WD Red SN700 NAS - 718037891323
98,50€
Envio+3,90€
Total102,40€
Drive SSD M.2 Western Digital > RED SN700 1000 GB PCI Express 3.0 Nvme - WDS100T1R0C - 718037891323
Pagamento em prestações
3x
99,29€
Envio+5,25€
Total104,54€
Disco SSD NVME M.2 WD Red SN700 NAS 1TB WDS100T1R0C -
98,94€
Envio+3,99€
Total102,93€
Western Digital SSD WD RED SN700 1TB NAS NVMe - WDS100T1R0C
103,04€
EnvioGrátis!
Total103,04€
Disco Duro M2 Ssd 1Tb Pcie3 Wd Red Sn700 Nvme - 0718037891323
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
108,65€
EnvioGrátis!
Total108,65€
DISCO RÍGIDO M2 SSD 1TB PCIE3 WD RED SN700 NVME - WDS100T1R0C
104,00€
EnvioGrátis!
Total104,00€
Disco SSD Western Digital WD Red SN700 NAS 1TB M.2 2280 PCIe -
103,90€
Envio+3,80€
Total107,70€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro Western Digital RED SN700 NAS 1 TB SSD por grosso.Disco Duro: 1 TB SSDTamanho: M.2Tipo: NASVelocidade: 3000 Mb/sTransferência de dados: 8 Gbit/s
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-55 - 85 °C
Características
- Taxa de transferência de dados8 Gbit/s
- Velocidade de leitura3430 MB/s
- Velocidade de escrita3000 MB/s
- Classificação TBW2000
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- CertificaçãoFCC, UL, TUV, KCC, BSMI, VCCI, C-Tick
- NVMe
- MTBF1750000 h
- Capacidade1000 GB
- Escrita aleatória (4KB)560000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)515000 IOPS
- FormatoNAS
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Pesos e dimensões
- Altura2,38 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso7,5 g
Gestão de energia
- Corrente2,8 A
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Código de barras:0718037891323
Referência:WDS100T1R0C | 0718037891323 | 10000791
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis