SSD Western Digital 2TB Red SN700 - WDS200T1R0C
Capacidade do Disco:2 TB
ver mais
Todas as Ofertas (4)
WD Red SN700 2TB NVMe SSD for NAS devices, with robust system responsiveness and exceptional I/O performance - B09H1D7Y93
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
SSD M.2 2280 Western Digital Red SN700 NVMe 2TB - WDS200T1R0C
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
westerndigital Western Digital SN700 M.2 2000 GB PCI Express 3.0 NVMe - WDS200T1R0C
182,84€
Envio+25,89€
Total208,73€
Disco SSD 2TB WD Red M.2 (2280) NVMe PCIe SN700 internal - WDS200T1R0C
228,00€
Envio+4,90€
Total232,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro Western Digital SN700 2000 GB por grosso.Uso recomendado: NASTamanho: M.2Capacidade: 2000 GBVelocidade: 3400 MB/s2900 MB/sTipo: SSD
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-55 - 85 °C
Características
- Taxa de transferência de dados8 Gbit/s
- Velocidade de leitura3400 MB/s
- Velocidade de escrita2900 MB/s
- Classificação TBW2500
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- CertificaçãoFCC, UL, TUV, KCC, BSMI, VCCI, C-Tick
- NVMe
- MTBF1750000 h
- Capacidade2 TB
- Escrita aleatória (4KB)540000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)480000 IOPS
- FormatoNAS
Unidade de disco
- Capacidade do Disco2 TB
Pesos e dimensões
- Altura2,38 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso7,5 g
Gestão de energia
- Corrente2,8 A
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Código de barras:0718037891330 | 0071803789133
Referência:WDS200T1R0C | 718037891330 | 9D43E96C-4ED
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis