Google Pixel 6 Pro 5G 6.7" 12GB/128GB Stormy Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,90€
- Primeira prestação42,90€
- Total financiado429,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 429,00€, montante financiado de 429,00€, 10 prestações de 42,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 429,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 26/05/2024107,25€
- a 25/06/2024107,25€
- a 25/07/2024107,25€
Destaques
Google Pixel 6 pro 12+256G 5G Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,25€
- a 26/05/2024122,25€
- a 25/06/2024122,25€
- a 25/07/2024122,25€
Smartphone Google Pixel 6 pro 6,7\" 128 GB 12 GB RAM Google Tensor Preto - S9127700
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,48€
- a 26/05/2024142,46€
- a 25/06/2024142,46€
- a 25/07/2024142,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,99€
- Primeira prestação56,99€
- Total financiado569,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 569,86€, montante financiado de 569,86€, 10 prestações de 56,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 569,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
GOOGLE PIXEL 6 PRO - SMARTPHONE DÉBLOQUÉ ANDROID 5G AVEC CAMÉRA 50 MÉGAPIXELS ET OBJECTIF GRAND ANGLE 128 GO - STORMY BLACK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,51€
- a 26/05/2024147,49€
- a 25/06/2024147,49€
- a 25/07/2024147,49€
Todas as Ofertas (13)
Google Pixel 6 pro 12+256G 5G Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,25€
- a 26/05/2024122,25€
- a 25/06/2024122,25€
- a 25/07/2024122,25€
Smartphone Google Pixel 6 pro 6,7\" 128 GB 12 GB RAM Google Tensor Preto - S9127700
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,48€
- a 26/05/2024142,46€
- a 25/06/2024142,46€
- a 25/07/2024142,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,99€
- Primeira prestação56,99€
- Total financiado569,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smartphone Pixel 6 Pro 5G 6,7\" 12GB/128GB Dual SIM (Preto) - GOOGLE - GA03164
GOOGLE PIXEL 6 PRO - SMARTPHONE DÉBLOQUÉ ANDROID 5G AVEC CAMÉRA 50 MÉGAPIXELS ET OBJECTIF GRAND ANGLE 128 GO - STORMY BLACK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,51€
- a 26/05/2024147,49€
- a 25/06/2024147,49€
- a 25/07/2024147,49€
Google Pixel 6 Pro 5G 128GB Preto- GA03164
Google Pixel 6 Pro 5G 12GB/128GB Negro (Stormy Black) Dual SIM GLUOG -
Google Pixel 6 Pro 5G 6.7'' 128GB/12GB Dual SIM Preto -
Google Pixel 6 Pro Stormy Black 128GB 12GB - _6098 - 6098
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 26/05/2024107,25€
- a 25/06/2024107,25€
- a 25/07/2024107,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,90€
- Primeira prestação42,90€
- Total financiado429,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Google Pixel 6 Pro 12gb/128gb 6.7´´ Dual Sim Preto - 0810029930918
Google Pixel 6 Pro 5G 12GB/128GB Preto - GA03164
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,00€
- a 26/05/2024114,00€
- a 25/06/2024114,00€
- a 25/07/2024114,00€
Detalhes do Produto
Google Pixel 6 pro. Taille de l'écran: 17 cm (6.7"), Résolution de l'écran: 1440 x 3120 pixels, Type d'écran: OLED. Famille de processeur: Google, Modèle de processeur: Tensor. Capacité de la RAM: 12 Go, Type de RAM: LPDDR5, Capacité de stockage interne: 256 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 50 MP, Type de caméra arrière: Trois modules photo. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Système d'exploitation installé: Android 12. Capacité de la batterie: 5003 m
Ah. Couleur du produit: Noir. Poids: 210 g Processeur -Famille de processeur: Google -Modèle de processeur: Tensor Écran -Taille de l'écran: 17 cm (6.7") -Résolution de l'écran: 1440 x 3120 pixels -Écran tactile: Oui -Forme d'écran: Plat -Type d'écran: OLED -Type de verre de l'écran: Gorilla Glass -Écran Gorilla Glass: Gorilla Glass Victus -Nombre de couleurs affichées: 16 millions de couleurs -Taux de contraste: 1000000:1 -Format d'image: 19.5:9 -Taux de d'actualisation maximal: 120 Hz -Prise en charge HDR: Oui -Type d'écran tactile: Capacité -Densité en pixels: 512 pixels par pouce -Coins d'écran arrondis: Oui Connectivité -Port USB: Oui -Connecteur USB: USB Type-C -Version USB: 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) -Casque connection: USB Type-C Poids et dimensions -Poids: 210 g -Largeur: 75,9 mm -Profondeur: 8,9 mm -Hauteur: 163,9 mm Réseau -Capacité de la carte SIM: Double SIM -Génération de réseau mobile: 5G -Type de carte SIM: NanoSIM + eSIM -Normes 3G: HSDPA,HSPA+,UMTS -Norme 4G: LTE -Wifi: Oui -Bluetooth: Oui -5G: Oui -Standards wifi: Wi-Fi 6 (802.11ax) -Modèle du Bluetooth: 5.2 -Bluetooth Low Energy (BLE): Oui -Partage de connexion (mode modem): Oui -Wi-Fi Direct: Oui -MIMO (entrées multiples,
La propre puissance de pixels. Google Tensor, le premier processeur conçu par Google, aide à faire du Pixel 6 Pro le plus intelligent et le plus rapide à ce jour
Une batterie que vous allez vraiment adorer. La batterie se recharge rapidement, s'adapte à vous et permet d'économiser de l'énergie pour les applications que vous utilisez le plus [2]
Un nouveau système de caméra puissant. Capturez des détails plus fins avec trois objectifs de niveau professionnel, y compris un téléobjectif avec zoom optique 4x
Votre protection intégrée dans le Pixel. La nouvelle génération de puce Titan M2 et cinq ans de mises à jour de sécurité vous aident à vous protéger, vos affaires et votre vie privée
« La commutation est simple. Il ne faut que quelques étapes pour déplacer les messages, les contacts et les photos de votre ancien téléphone mobile et aller sur Pixel[4] Une nouvelle expérience de Google qui vous appartient. La nouvelle interface Pixel a été réinventée pour être plus moderne et intuitive, avec des couleurs qui reflètent votre style personnel
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa19.5:9
- Densidade de píxeis512 ppi
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1440 x 3120 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)48 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,85
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)12 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Zoom digital7 x
- Tipo de flashLED
- Zoom óptico4 x
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Sensores
- Sensor magnético
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
Bateria
- Capacidade5003 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura163,9 mm
- Largura75,9 mm
- Profundidade8,9 mm
- Peso210 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1440 x 3120 pixels
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Processador
- ProcessadorGoogle
- Modelo de processadorTensor
Mídia de armazenamento
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna128 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB