Aveda Nutriplenish Deep Moisture Shampoo 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
9,83€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aveda Nutriplenish Champú Deep Moisture 50 ml - B083TXQB6M
9,56€
Envio+2,99€
Total12,55€
Aveda NutriPlenish Deep Moisture Champô 50ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
9,83€
Envio+5,00€
Total14,83€
Todas as Ofertas (3)
Aveda Nutriplenish Champú Deep Moisture 50 ml - B083TXQB6M
9,56€
Envio+2,99€
Total12,55€
Aveda NutriPlenish Deep Moisture Champô 50ml
9,83€
Envio+5,00€
Total14,83€
Aveda Nutriplenish(TM) Shampoo Deep Moisture champô intensamente nutritivo para cabelo seco 50 ml
9,70€
Envio+5,95€
Total15,65€
Detalhes do Produto
Aveda Nutriplenish Deep Moisture, 50 ml, Champôs para mulheres, O champô Aveda Nutriplenish Deep Moisture limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. Propriedades: lava o cabelo e limpa o couro cabeludo regenera e nutre o cabelo hidrata intensamente perfuma o cabelo com um aroma suave Composição: não contém silicone sem sulfatos produto vegano pelo menos 94 % dos ingredientes são de origem natural sem óleos minerais Como usar: Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0018084014417
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis