iPhone 13 Pro Max Recondicionado (Grade A) 6.7" 128GB Sierra Blue
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,58€
- Primeira prestação71,58€
- Total financiado715,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 715,78€, montante financiado de 715,78€, 10 prestações de 71,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 715,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,96€
- a 28/05/2024178,94€
- a 27/06/2024178,94€
- a 27/07/2024178,94€
Destaques
iPhone 13 Pro Max Azul (Grade A) 128GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,25€
- a 28/05/2024187,25€
- a 27/06/2024187,25€
- a 27/07/2024187,25€
iPhone 13 Pro Max Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 13 Pro/Max: Azul Sierra - RTM237278
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,96€
- a 28/05/2024178,94€
- a 27/06/2024178,94€
- a 27/07/2024178,94€
IPHONE 13 PRO MAX 128GB AZUL GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,75€
- a 28/05/2024179,75€
- a 27/06/2024179,75€
- a 27/07/2024179,75€
Todas as Ofertas (9)
iPhone 13 Pro Max Azul (Grade A) 128GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,25€
- a 28/05/2024187,25€
- a 27/06/2024187,25€
- a 27/07/2024187,25€
Apple iPhone 13 Pro Max 128GB Sierra Blue - Usado Grade A - TK34332
Apple iPhone 13 Pro Max 128GB Azul Sierra - Excelente - SMAP372MB
iPhone 13 Pro Max Azul 128GB - Seminovo (Grade A)
iPhone 13 Pro Max Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 13 Pro/Max: Azul Sierra - RTM237278
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,96€
- a 28/05/2024178,94€
- a 27/06/2024178,94€
- a 27/07/2024178,94€
IPHONE 13 PRO MAX 128GB AZUL GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,75€
- a 28/05/2024179,75€
- a 27/06/2024179,75€
- a 27/07/2024179,75€
iPhone 13 Pro Max Recondicionado Grade A 128GB Sierra Blue
APPLE IPHONE 13 PRO MAX 128GB AZUL - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,02€
- a 28/05/2024199,99€
- a 27/06/2024199,99€
- a 27/07/2024199,99€
iPhone 13 Pro Max Recondicionado 128GB Azul Sierra (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,75€
- a 28/05/2024214,75€
- a 27/06/2024214,75€
- a 27/07/2024214,75€
Detalhes do Produto
O iPhone 13 Pro Max reproduz a imagem mais rápida e fluída do que qualquer outro iPhone. A sua tecnologia ProMotion refresca a imagem com uma capacidade nunca antes alcançada, proporcionando uma experiência de utilização inigualável. O impressionante ecrã OLED traz-lhe a mais brilhante e viva sensação de cores e textos para o seu ecrã, e a utilização da tecnologia de reprodução Dolby Vision proporciona-lhe uma sensação visual surreal. A inovadora proteção de vidro Ceramic Shield faz do iPhone 13 Pro Max o iPhone mais resistente de sempre.A avançada tecnologia TrueDepth permite-lhe aceder à página inicial do seu ecrã de forma segura e imediata. O iPhone 13 Pro Max foi desenhado para manter as suas informações privadas em segurança.Deep Fusion, Night Mode, and Smart HDR 4 são apenas alguns dos sistemas mais avançados que fazem com que o iPhone 13 Pro Max tenha a melhor câmara de sempre. A nova câmara Ultra Grande Angular consegue focar a apenas 2cm de distância e capturar 92% mais luz. O super Zoom até 15x consegue apanhar detalhes perfeitos dos objetos mais pequenos.O iPhone 13 Pro Max tem o processador A15 Bionic Chip, que lhe dá um velocidade de processamento nunca antes vista. O seu novo 5-core GPU processa gráficos a uma velocidade até 50% mais rápida. O super rápido motor neural processa até 15.8 trilhões de operações por segundo.O iPhone 13 Pro Max tem 2,5h de bateria a mais do que qualquer outro. Carregue o seu telemóvel com a tecnologia de carregamentos wireless e afixe acessórios com o sistema MagSafe para uma melhor experiencia de utilização.
Características
Design e Características Físicas
- CorBlue
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 13 Pro Max