Hammer Blade 5G 6.3" 6GB/128GB Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,80€
- Primeira prestação51,80€
- Total financiado518,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 518,00€, montante financiado de 518,00€, 10 prestações de 51,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 518,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,50€
- a 27/05/2024129,50€
- a 26/06/2024129,50€
- a 26/07/2024129,50€
Destaques
Hammer Blade 5G, Smartphone Robusto, eSIM, Pantalla de 6,3\"\" FHD + IPS, 6g de ram, 128 GB de Memoria Interna, 48Mpx, IK07, IP69, 5000 mAh, Carga rápida, Android 11, Lector de Huellas Dactilares, USB-C - B09HRX4BNW
HAMMER HAMMER SMARTPHONE BLADE 4 5G - EOL - 5902983614845
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,10€
- a 27/05/2024127,10€
- a 26/06/2024127,10€
- a 26/07/2024127,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,84€
- Primeira prestação50,84€
- Total financiado508,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 508,40€, montante financiado de 508,40€, 10 prestações de 50,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 508,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HAMMER SMARTPHONE BLADE 5G - TEL000845
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,50€
- a 27/05/2024129,50€
- a 26/06/2024129,50€
- a 26/07/2024129,50€
Todas as Ofertas (10)
SMARTPHONE Hammer Blade 5G
Hammer Blade 5G, Smartphone Robusto, eSIM, Pantalla de 6,3\"\" FHD + IPS, 6g de ram, 128 GB de Memoria Interna, 48Mpx, IK07, IP69, 5000 mAh, Carga rápida, Android 11, Lector de Huellas Dactilares, USB-C - B09HRX4BNW
HAMMER SMARTPHONE BLADE 5G
HAMMER SMARTPHONE BLADE 5G - TEL000845
HAMMER HAMMER SMARTPHONE BLADE 4 5G - EOL - 5902983614845
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,10€
- a 27/05/2024127,10€
- a 26/06/2024127,10€
- a 26/07/2024127,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,84€
- Primeira prestação50,84€
- Total financiado508,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HAMMER SMARTPHONE BLADE 5G - TEL000845
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,50€
- a 27/05/2024129,50€
- a 26/06/2024129,50€
- a 26/07/2024129,50€
Hammer Blde 5g 6gb/128gb 6.3´´ Dual Sim Preto - 5902983614845
SMARTPHONE HAMMER BLADE 5G - TEL000845
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,96€
- a 27/05/2024130,94€
- a 26/06/2024130,94€
- a 26/07/2024130,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,38€
- Primeira prestação52,38€
- Total financiado523,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 523,78€, montante financiado de 523,78€, 10 prestações de 52,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 523,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smartphone Hammer Blade 5G 6GB 128GB 6.3\" Preto TLHABLADE5G -
Smartphone ruggerizado hammer blade 5g 6gb 128gb 6.3' negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,65€
- a 27/05/2024152,62€
- a 26/06/2024152,62€
- a 26/07/2024152,62€
Detalhes do Produto
Único, ousado e inovador LÂMINA DE MARTELO 5G O HAMMER Blade 5G é um impressionante smartphone robusto com tela de 6,3″ e compatível com a rede 5G hiper-rápida! Combina praticidade, modernidade e desempenho esportivo. Suporta um estilo de vida ativo, oferecendo componentes poderosos (processador de 8 núcleos, 6 GB de RAM), NFC, eSIM, através de uma bateria de 5000 mAh, câmera tripla, até alta resistência (IP69, IK07). Experimente o espírito esportivo de HAMMER. APROVEITE O PODER DO 5G Prepare-se para o futuro hoje. Este HAMMER Blade é compatível com o padrão de rede 5G, que permitirá baixar e compartilhar conteúdo em um piscar de olhos, além de navegar na web em alta velocidade. IMAGEM COM QUALIDADE DE CINEMA DE 6,3" SEMPRE À MÃO Veja fotos, discursos e seus vídeos favoritos na tela contrastante de 6,3″ FHD+ IPS (1080×2340 px) com uma proporção widescreen de 20:9. É uma tela Infinity-U, o que significa que possui um pequeno entalhe em forma de U e é protegido por Gorilla Glass 5. PREPARE-SE PARA O MELHOR Adicione caráter e conforto. Sinta os reflexos do HAMMER. E tudo graças a um processador de litografia MediaTek Dimensity 720 de 8 núcleos e 7 nm integrado com 5G e suportado por 6 GB de RAM. Seu modem 5G é compatível com as redes SA e NSA. A velocidade máxima de download é de 2,77 Gbps. QUATRO CÂMERAS EM UMA! O Blade 5G é forjado com quatro… câmeras! Aproveite o sistema de lentes de suporte mútuo (principal de 48 MP) para ajudá-lo a tirar fotos noturnas (modo noturno de 20 MP) ou panoramas e paisagens deslumbrantes (lente panorâmica de 13 MP). O modelo também possui uma câmera frontal de 16 Mpx. SINTA A LIBERDADE TOTAL Você pode fazer mais, porque o desempenho e a potência deste modelo andam de mãos dadas com uma grande durabilidade. O Blade 5G não tem medo de choques, água e poeira e possui certificação IK07, bem como certificação militar IP69 e MIL-STD-810G. O modelo também possui um conector USB-C 3.0 à prova d'água. TODO PODER DE POSSIBILIDADES Aproveite a vida. Sem obstáculos ou compromissos. Com uma bateria de 5.000mAh com carregamento expresso, você pode usar seu telefone por dois dias sem recarregar. DESTAQUE SEU ESTILO O modelo apresenta um design moderno alinhado com a linha HAMMER Athlete dedicada a pessoas ativas que vivem a vida ao máximo e gostam de se cercar de coisas boas. O case robusto e fino com para-choque que cobre a tela já ganhou o nome "HAMMER design", proporcionando ao usuário grande versatilidade, conforto e durabilidade. SMARTPHONE COM ESIM Com o eSIM, uma alternativa inovadora e conveniente aos cartões SIM físicos, você tem a liberdade de escolher e trocar cartões e redes de telecomunicações. Baixe perfis de diferentes provedores e gerencie-os pelo app. E tudo isso no seu HAMMER a qualquer hora, em qualquer lugar. O modelo também oferece um slot separado para suporte físico ao cartão SIM. Então você escolhe: se você usa um cartão normal ou um eSIM. Você também pode usar DualSIM (SIM+eSIM). Especificações Câmera: 48/16MP Resistência: IP69, teste de queda de 1,2 m, Gorilla Glass 5 Tela: 6,3″, IPS, 1080 x 2340px, 410ppi Memória: RAM 6 GB, Interna 128 GB Processador: ARM Mail-Natt MC3, 2 Ghz, MediaTek MT6853, Octa-core Bateria: Li-po, 5000mAh Sistema operacional: Android 11 Rede: 5G, 4G LTE, 3G, 2G
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis410 ppi
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- FormatoPlano
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Tecnologia do EcrãIPS
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorDimensity 720
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)48 MP
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)13 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)20 MP
- Flash da câmara traseira
Pesos e Dimensões
- Altura167,7 mm
- Largura78,2 mm
- Profundidade13,7 mm
- Peso270 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã6.3 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB