Samsung Galaxy XCover 5 Dual SIM 4GB/64GB Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,10€
- Primeira prestação25,10€
- Total financiado251,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 251,00€, montante financiado de 251,00€, 10 prestações de 25,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 251,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,75€
- a 02/06/202462,75€
- a 02/07/202462,75€
- a 01/08/202462,75€
Destaques
Samsung Galaxy Xcover 5 Black 64GB 4GB Rede: 4G - _5832 - 5832
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,75€
- a 02/06/202462,75€
- a 02/07/202462,75€
- a 01/08/202462,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,10€
- Primeira prestação25,10€
- Total financiado251,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (17)
Smartphone samsung galaxy xcover 5 4/64gb ds preto - SM-G525FZKDEEB
Smartphone Samsung Galaxy XCover 5 Dual SIM 4GB/64GB Black - 8806092174955
Samsung Galaxy Xcover 5 Black 64GB 4GB Rede: 4G - _5832 - 5832
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,75€
- a 02/06/202462,75€
- a 02/07/202462,75€
- a 01/08/202462,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,10€
- Primeira prestação25,10€
- Total financiado251,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smartphone Galaxy XCover 5 Dual SIM 4GB/64GB (Preto) - SAMSUNG - SM-G525FZKDEEB
Samsung Galaxy XCover 5 G525 DS 4GB/64GB - Telemóvel- SM-G525FZKDEUB
Smartphone Samsung Galaxy Xcover 5 G525 4GB/64GB Dual Sim Preto - TK30786
Samsung Galaxy XCover 5 EE Preto - 1700264999
Samsung Samsung Galaxy XCover 5 Dual Sim G525F Preto 64/4GB - Novo (Selado em caixa)
Samsung Galaxy Xcover 5 4gb/64gb 5.3´´ Dual Sim Preto - 8806092175068
Samsung Galaxy XCover 5 Dual SIM 4GB/64GB Black (Desbloqueado) -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,11€
- a 02/06/202468,10€
- a 02/07/202468,10€
- a 01/08/202468,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,24€
- Primeira prestação27,24€
- Total financiado272,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 272,41€, montante financiado de 272,41€, 10 prestações de 27,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 272,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Samsung Galaxy XCover Pro SM-G715F. Tamanho do ecrã na diagonal: 16 cm (6.3"), Resolução: 2340 x 1080 pixels, Tipo de monitor: TFT. Frequência do processador: 2,3 GHz, Família de processador: Samsung Exynos, Modelo de processador: 9611. Capacidade RAM: 4 GB, Capacidade de armazenamento interno: 64 GB. Resolução da câmara traseira (numérico): 25 MP, Tipo de câmara traseira: Câmara dupla. Capacidade cartão SIM: Dual SIM. Sistema operativo instalado: Android 10.0. Capacidade da bateria: 4050 mAh. Cor do produto: Preto. Peso do produto: 218 g
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorSamsung Exynos
- Modelo de processador850
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)16 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital10 x
Monitores
- Tipo de painelPLS
- Resolução de Ecrã1480 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Tecnologia do EcrãPLS
Ecrã
- Resolução de Ecrã1480 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãPLS
- Tamanho de Ecrã5.3 "
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura147,1 mm
- Largura71,6 mm
- Profundidade9,2 mm
- Peso172 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Design e Características Físicas
- CorBlack
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade3000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM