Aspirador Nilfisk Select Allergy
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
191,90€
em 3x63,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASPIRADOR NILFISK - SELECT ALLERGY EU - 128390149
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
191,90€
EnvioGrátis!
Total191,90€
Todas as Ofertas (17)
Asp. C/Saco NILFISK - SELECT ALLERGY EU - SELECTALLERGYEU
169,90€
Envio+6,40€
Total176,30€
ASPIRADOR NILFISK - SELECT ALLERGY EU - 128390149
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
191,90€
EnvioGrátis!
Total191,90€
NILFISK ASPIRADOR NILFISK - SELECT ALLERGY EU - 128390149
178,15€
Envio+8,00€
Total186,15€
ASPIRADOR NILFISK - SELECT ALLERGY EU - 128390149
183,34€
EnvioGrátis!
Total183,34€
ASPIRADOR NILFISK SELECT ALLERGY EU - 5715492233601
177,69€
Envio+6,00€
Total183,69€
ASPIRADOR NILFISK - SELECT ALLERGY EU - 128390149 - 128390149
184,00€
EnvioGrátis!
Total184,00€
NILFISK ASPIRADOR NILFISK - SELECT ALLERGY - 128390149 - 461F73F5-A52
184,10€
Envio+6,99€
Total191,09€
ASPIRADOR NILFISK - SELECT ALLERGY - 128390149
180,90€
Envio+6,90€
Total187,80€
ASPIRADOR NILFISK - SELECT ALLERGY EU - 128390149
183,13€
Envio+5,00€
Total188,13€
ASPIRADOR NILFISK SELECT ALLERGY EU 128390149 - 5715492233601
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
185,96€
Envio+5,00€
Total190,96€
Detalhes do Produto
Potência nominal (W): 650 Vácuo (kPa): 17.5 Peso (kg): 6.4 Capacidade de saco p pó (l): 3.1 Caudal de ar com mangueira (l seg.): 38 Potência motor aspiração terminal tubo (W): 270 180 Voltagem frequência (V Hz): 220-240 50-60 Cor: Branco Potência máx. (W): 650 Dust filter: HEPA 14 Comprimento x Largura x Altura (cm): 42 x 31 x 27.5 Comprimento do cabo (m): 8 Nível de ruído c bocal (dB(A)60704-2-1): 75 Raio de trabalho (m): 11.2
Características
Pesos e dimensões
- Altura275 mm
- Largura310 mm
- Profundidade420 mm
- Peso6,4 kg
Design
- CorBranco
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSaco de pó
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Boca flexível
- Capacidade3,1 l
Ergonomia
- Comprimento do fio8 m
Desempenho
- Classe HEPAHEPA 14
- Superfícies de limpezaChão, Tapete, Piso duro
- Nível de Ruído75 dB
- Raio de ação11,2 m
- Uso próprioCasa
- Vácuo17,5 kPa
- Fluxo de ar38 l/s
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada650 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:5715492233601
Referência:128390149 | 5715492233601 | 046.A.128390149
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis