Tech One 32GB Pendrive Reverse Chinelos - Tec5149-32
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,61€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pendrive 32Gb Tech One Tech Zapatilla Reverse Usb 2.0 - 8436546593096
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,61€
EnvioGrátis!
Total11,61€
TechOneTech Reverse Memory Stick USB 2.0 32GB (Pendrive)
9,99€
Envio+4,65€
Total14,64€
Todas as Ofertas (8)
Pendrive 32Gb Tech One Tech Zapatilla Reverse Usb 2.0 - 8436546593096
11,61€
EnvioGrátis!
Total11,61€
Pen Drive USB Sapatilha Preto 32GB - TECH ON TECH - TEC5149-32
6,18€
Envio+3,99€
Total10,17€
Pen drive Tech One 32GB TEC5149-32 -
6,49€
Envio+3,99€
Total10,48€
TECH ONE TECH PENDRIVE 32GB TECH ONE TECH ZAPATILLA REVERSE USB 2.0 - 769A6723-8B5
9,20€
Envio+4,99€
Total14,19€
TechOneTech Reverse Memory Stick USB 2.0 32GB (Pendrive)
9,99€
Envio+4,65€
Total14,64€
Pendrive 32GB Tech One Tech Zapatilla Reverse USB 2.0 - TEC5149-32
12,86€
Envio+3,99€
Total16,85€
Memória usb tech one tech tec5149-32 32 gb - TEC5149-32
15,30€
Envio+4,49€
Total19,79€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Memória USB Tech One Tech TEC5149-32 32 GB por grosso.Capacidade: 32 GBConexões: USB 2.0Tipo: Memória USB
Características
Desempenho
- Capacidade32 GB
- InterfaceUSB Type-A
- ConectividadeUSB 2.0
Design
- CorPreto, Branco
- BraceleteBorracha
- FormatoOutro
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura20 mm
- Profundidade55 mm
Código de barras:8436546593096
Referência:Tec5149-32 | S0232005 | 8436546593096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis