Amazfit GTS 3 Rose
Cor:rose
ver mais
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo121,07€
105,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x35,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Blue lotus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amazefit GTS 3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
105,00€
Envio+4,00€
Total109,00€
Todas as Ofertas (16)
Smartwatch Amazfit GTS 3 1.75\" Terra Rosa - TK33450
102,90€
Envio+3,99€
Total106,89€
Amazefit GTS 3
Pagamento em prestações
3x
105,00€
Envio+4,00€
Total109,00€
Smartwatch Amazfit GTS 3 1,75\" (Terra Rosa) - XIAOMI - W2035OV3N
106,82€
EnvioGrátis!
Total106,82€
Amazfit GTS 3 Rosa - Relógio inteligente- W2035OV3N
106,68€
Envio+3,95€
Total110,63€
Smartwatch Huami Amazfit GTS 3/ Notificaciones/ Frecuencia Cardíaca/ GPS/ Rosa Terracota - W2035OV3N
113,63€
EnvioGrátis!
Total113,63€
AMAZFIT GTS 3 TERRA ROSA
108,90€
Envio+3,99€
Total112,89€
Amazfit GTS 3 Rosa - W2035OV3N
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Smartwatch AMAZFIT GTS 3 Terra Rosa - W2035OV3N
112,00€
Envio+4,90€
Total116,90€
SmartWatch Amazfit GTS 3 1.75\" Earth Pink - 6972596103530
119,90€
Envio+3,90€
Total123,80€
Smartwatch AMAZFIT GTS 3 Terra Rosa - 6972596103530
Pagamento em prestações
3x
130,37€
Envio+7,99€
Total138,36€
Detalhes do Produto
Amazfit GTS 3 com um novo sensor BioTracker PPG 3 de 6 fotodiodos, novas métricas de saúde e dados mais precisos.Relógio inteligente, potente e fácil de usar com as características mais atuais quanto a métricas de fitness e saúde.
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.1
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design
- Cor da pulseiraRosa
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Comprimento máximo da alça11,9 cm
- Dimensões do pulso119 - 88 mm
- CorTerra Rosa
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio42 mm
- Cor do estojo de relógioRosa
- Material do estojo de relógioAlumínio
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- Corrose
- GéneroMulher
- UtilizaçãoDesporto
Pesos e dimensões
- Largura da banda2 cm
- Largura42,4 mm
- Profundidade36 mm
- Diâmetro8,8 mm
- Peso24,4 g
Monitores
- Densidade de píxeis341 ppi
- Resolução de Ecrã390 x 450 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.75 "
- TecnologiaAMOLED
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)91021200
Gestão de energia
- Duração da bateria (modo GPS)20 h
- Capacidade250 mAh
Embalagem
- TipoCaixa
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativoZepp OS
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 12, iOS 13, iOS 14.5
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraRosa
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Comprimento máximo da alça11,9 cm
- Dimensões do pulso119 - 88 mm
- CorTerra Rosa
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio42 mm
- Cor do estojo de relógioRosa
- Material do estojo de relógioAlumínio
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Densidade de píxeis341 ppi
- Resolução de Ecrã390 x 450 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.75 "
- TecnologiaAMOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Características
- Identificação de chamadas
- Notificações inteligentes
- Sensor geomagnético
- Sensor de pressão atmosférica
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Com Monitor Cardíaco
- Modo relógio12h/24h
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Código de barras:6972596103530 | 6972596103547
Referência:6972596103530 | AMA6972596103530- | W2035OV3N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis