Yves Saint Laurent Libre Woman Eau de Toilette 90ml (Original)
Capacidade:90ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
114,66€
em 3x38,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
YSL Libre EDT Yves Saint Laurent 90 ml - 3614273321891
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
LIBRE eau de toilette vaporizador 90 ml - 3614273321891
80,95€
Envio+4,99€
Total85,94€
Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette 90ml
94,90€
EnvioGrátis!
Total94,90€
Perfume Mulher Yves Saint Laurent YSL Libre EDT (90 ml) - S4512739
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
114,66€
EnvioGrátis!
Total114,66€
Todas as Ofertas (15)
YSL Libre EDT Yves Saint Laurent 90 ml - 3614273321891
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
LIBRE eau de toilette vaporizador 90 ml - 3614273321891
80,95€
Envio+4,99€
Total85,94€
Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette 90ml
94,90€
EnvioGrátis!
Total94,90€
Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette 90ml
94,90€
EnvioGrátis!
Total94,90€
Perfume Mulher Yves Saint Laurent YSL Libre EDT (90 ml) - S4512739
Pagamento em prestações
3x
114,66€
EnvioGrátis!
Total114,66€
Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette 90 ml
111,40€
EnvioGrátis!
Total111,40€
Yves Saint Laurent perfume Libre EDT 90 ml - 846123
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
113,95€
Envio+4,99€
Total118,94€
Libre EDT SP 90 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
117,97€
Envio+5,00€
Total122,97€
Yves Saint Laurent 90 ml
106,50€
EnvioGrátis!
Total106,50€
Yves Saint Laurent Libre Eau De Toilette 90ml Rosa Mulher - 3614273321891
102,99€
Envio+3,99€
Total106,98€
Detalhes do Produto
Yves Saint Laurent Libre, 90 ml, Eau de toilette para mulheres, Mime-se com um maravilhoso aroma floral durante todo o dia. A eau de toilette Yves Saint Laurent Libre esconde milhares de pétalas, cujo aroma delicado realça a feminilidade e a beleza natural de cada mulher que a usa. realça a sensualidade de cada mulher ideal para mulheres românticas para mulheres independentes que não receiam destacar-se da multidão
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume90 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade90ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614273321891
Referência:1018288 | S8310638 | 25145
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis