Yves Saint Laurent Libre Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +5,90€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo91,91€
86,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x28,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
YSL Libre EDT Yves Saint Laurent 50 ml - 3614273321792
71,76€
EnvioGrátis!
Total71,76€
YSL Libre Eau de Toilette 50ml
86,49€
EnvioGrátis!
Total86,49€
LIBRE eau de toilette vaporizador 50 ml - 3614273321792
64,91€
Envio+4,99€
Total69,90€
Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette 50ml
77,32€
EnvioGrátis!
Total77,32€
Todas as Ofertas (17)
YSL Libre EDT Yves Saint Laurent 50 ml - 3614273321792
71,76€
EnvioGrátis!
Total71,76€
YSL Libre Eau de Toilette 50ml
86,49€
EnvioGrátis!
Total86,49€
LIBRE eau de toilette vaporizador 50 ml - 3614273321792
64,91€
Envio+4,99€
Total69,90€
Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette 50ml
77,32€
EnvioGrátis!
Total77,32€
Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette 50ml
77,32€
EnvioGrátis!
Total77,32€
Yves Saint Laurent perfume Libre EDT 50 ml - 846122
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
86,95€
Envio+5,90€
Total92,85€
Yves Saint Laurent Libre Eau De Toilette 50ml Rosa Mulher - 3614273321792
77,49€
Envio+3,99€
Total81,48€
Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette 50 ml
95,50€
EnvioGrátis!
Total95,50€
YSL Libre EDT 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
96,12€
Envio+5,00€
Total101,12€
Yves Saint Laurent 50 ml
87,00€
EnvioGrátis!
Total87,00€
Detalhes do Produto
Yves Saint Laurent Libre, 50 ml, Eau de toilette para mulheres, Mime-se com um maravilhoso aroma floral durante todo o dia. A eau de toilette Yves Saint Laurent Libre esconde milhares de pétalas, cujo aroma delicado realça a feminilidade e a beleza natural de cada mulher que a usa. realça a sensualidade de cada mulher ideal para mulheres românticas para mulheres independentes que não receiam destacar-se da multidão
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614273321792
Referência:1018287 | S8308914 | 846122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis