Xiaomi Pad 5 11" WQHD 6GB 256GB Pearl White
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,80€
- Primeira prestação33,80€
- Total financiado338,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 338,00€, montante financiado de 338,00€, 10 prestações de 33,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 338,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,50€
- a 02/06/202484,50€
- a 02/07/202484,50€
- a 01/08/202484,50€
Destaques
Tablet Xiaomi Mi Pad 5 11\"\"/ 6Gb/ 256Gb/ Octacore/ Blanco Per - 6934177755675
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,55€
- a 02/06/202492,52€
- a 02/07/202492,52€
- a 01/08/202492,52€
Todas as Ofertas (11)
Tablet Xiaomi Mi Pad 5 11\"\"/ 6Gb/ 256Gb/ Octacore/ Blanco Per - 6934177755675
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,55€
- a 02/06/202492,52€
- a 02/07/202492,52€
- a 01/08/202492,52€
Tablet Pad 5 11\" 6GB/256GB (Branco) - XIAOMI - 6934177755699
XIAOMI TABLET XIAOMI MI PAD 5 11\" 6GB 256GB OCTACORE BRANCO - AEF25065-C70
Tablet Xiaomi Mi Pad 5 11'/ 6GB/ 256GB/ Octacore/ Blanco Perla - PAD5 6-256 WH V2
Tablet Xiaomi Mi Pad 5 11\" 6Gb 256Gb Octacore Branco PAD5 6-256 WH V2 -
Tablet xiaomi pad 5 6+256gb 11\"\" wifi pearl white
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,82€
- a 02/06/202497,80€
- a 02/07/202497,80€
- a 01/08/202497,80€
Xiaomi Pad 5 6Gb/256Gb Pearl White
XIAOMI PAD 5 6/256GB PEARL WHITE LIVRE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 02/06/202499,99€
- a 02/07/202499,99€
- a 01/08/202499,99€
Tablet Xiaomi Mi Pad 5 11´´ 6Gb 256Gb Octacore Branco Perla - PAD5 6-256 WH V2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,49€
- a 02/06/2024118,49€
- a 02/07/2024118,49€
- a 01/08/2024118,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,40€
- Primeira prestação47,40€
- Total financiado473,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 473,96€, montante financiado de 473,96€, 10 prestações de 47,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 474,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Play hard, work smart.
Quer esteja em casa ou no escritório, este tablet tem todos os recursos necessários para que tenha uma experiência suave e confortável.
O Xiaomi Pad 5 é verdadeiramente uma workstation versátil. É um tablet tudo-em-um, que se adapta consoante a sua necessidade e funciona como uma verdadeira estação de trabalho e, ao mesmo tempo, como um dispositivo de entretenimento.
Elegante por dentro e por fora
Seja em casa, na escola ou no escritório, o Xiaomi Pad 5 é totalmente estiloso. Leve e com design fino, pode ser convenientemente transportado para qualquer lado.
Uma estação de trabalho versátil
Não importa a tarefa em mãos, este poderoso tablet garante-lhe eficiência sem interrupções. Graças ao potente processador Qualcomm Snapdragon 860 de alto desempenho e à grande bateria de 8720mAh, não terá problemas em encarar qualquer tarefa que seja.
Mantenha a sua concentração em qualquer lugar
O ecrã imersivo WQHD+ de 11", com taxa de atualização de 120Hz, ajuda-lhe a manter foco em qualquer ambiente. Para além disso, com suporte de Sunlight Display, o Xiaomi Pad 5 permite-lhe ver imagens nítidas e coloridas, mesmo sob luz solar intensa.
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- Frequência do processador2,96 GHz
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador860
Monitores
- ResoluçãoUltraWide Quad HD+
- Densidade de píxeis275 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Resolução de Ecrã1600 x 2560 pixels
- Tamanho de Ecrã11 "
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
Pesos e dimensões
- Altura254,7 mm
- Largura166,2 mm
- Profundidade6,85 mm
- Peso511 g
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Sistema de somDolby Atmos
Software
- PlataformaAndroid
Mídia de armazenamento
- Memória Interna256 GB
Tipo
- Tipo
Memória
- RAM6 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Câmera
- Resolução da câmara traseira1920 x 1080 pixels
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)8 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 3840x2160@30fps
- Flash da câmara traseira
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Com Gravador
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p, 2160p
Design
- CorBranco
- CorPearl White
- TipologiaMobile tablet
- FormatoRetangular
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
Desempenho
- Sensor de luz ambiente
Bateria
- Capacidade8720 mAh