Microondas Flama 1879FL Cinzento - 20L
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
87,35€
em 3x29,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MICROONDAS FLAMA 20L 1879FL
63,76€
Envio+6,99€
Total70,75€
MICRO ONDAS FLAMA - 1879 FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
96,00€
EnvioGrátis!
Total96,00€
FLAMA M.O FLAMA 20L.700W.MEC.SILVER-1879FL - 5601545018427
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
81,25€
Envio+7,99€
Total89,24€
MICRO ONDAS FLAMA - 1879 FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
87,35€
EnvioGrátis!
Total87,35€
Todas as Ofertas (27)
MICROONDAS FLAMA 20L 1879FL
63,76€
Envio+6,99€
Total70,75€
MICRO ONDAS FLAMA - 1879 FL
Pagamento em prestações
3x
96,00€
EnvioGrátis!
Total96,00€
FLAMA M.O FLAMA 20L.700W.MEC.SILVER-1879FL - 5601545018427
Pagamento em prestações
3x
81,25€
Envio+7,99€
Total89,24€
MICRO ONDAS FLAMA - 1879 FL
Pagamento em prestações
3x
87,35€
EnvioGrátis!
Total87,35€
MICRO ONDAS FLAMA 1879FL 20L 700W S/ GRILL CINZENTO
Pagamento em prestações
3x
82,90€
Envio+6,00€
Total88,90€
Micro-ondas FLAMA 1879 FL - 20 L - 1879FL
Pagamento em prestações
3x
78,00€
Envio+10,00€
Total88,00€
Micro-ondas FLAMA 1879FL
82,50€
EnvioGrátis!
Total82,50€
Microondas flama - 1879 fl 091.M.1879FL -
80,73€
Envio+3,99€
Total84,72€
FLAMA MICRO ONDAS FLAMA - 1879 FL
82,22€
Envio+10,00€
Total92,22€
MICRO ONDAS FLAMA - 1879 FL - 44260315
90,34€
EnvioGrátis!
Total90,34€
Detalhes do Produto
Capacidade: 20 Litros
Potência: 700 W
Nº de Potências: 6
Cor: Silver
Acessórios Incluídos: Prato: 24,5 cm
Garantia: 2 anos
-
Características
- Gira-discos
- TipoApenas micro-ondas
- CorPrateado
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Capacidade20 l
- Potência700 W
- Número de níveis de potência6
- Tipo de abertura de portaTirar
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- InstalaçãoBalcão
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio0,91 m
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Com Grill
- Funcionalidade auto-cozedura
- Quantidade de programas automáticos6
Pesos e dimensões
- Altura245 mm
- Largura245 mm
- Profundidade450 mm
- Dimensões interiores CxLxA290 x 255 x 175 mm
Código de barras:5601545018427
Referência:1879FL | 5601545018427 | 44260315
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis