Beyerdynamic Auscultadores com Fio DT 900 PRO X Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 29/05/202459,75€
- a 28/06/202459,75€
- a 28/07/202459,75€
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Beyerdynamic DT 900 PRO X
beyerdynamic DT 900 PRO X - 3359186
Auscultadores DT 900 Pro X c/ Fios (Preto) - BEYEERDYNAMIC - 43000188
Beyerdynamic Dt 900 Pro Headset Prateado - 4010118729904
Beyerdynamic dt 900 pro x auscultadores com fios . - MISBYESLU0010_43000188
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,69€
- a 29/05/202471,67€
- a 28/06/202471,67€
- a 28/07/202471,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,67€
- Primeira prestação28,67€
- Total financiado286,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 286,70€, montante financiado de 286,70€, 10 prestações de 28,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 286,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Auriculares de estudio beyerdynamic dt 900 pro x con cable, supraaurales, negros
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,13€
- a 29/05/202481,13€
- a 28/06/202481,13€
- a 28/07/202481,13€
Detalhes do Produto
beyerdynamic DT 900 PRO X - fone de ouvido Premium Studio - dinâmico, parte traseira aberta, design sobre a orelha, drivers STELLAR.45, impedância 48 Ohm, nível de pressão sonora a 1 mW / 500 Hz 100 dB / SPL, resposta de frequência 5 - 40000 Hz, nível de pressão sonora nominal @ 1 mW / 500 Hz 100 dB SPL, potência de entrada máxima nominal (operação contínua) 30 mW, THD @ 1 mW 0,80% @ 100 Hz (0,05% @ 500 Hz, 0,04% @ 1 kHz), mola robusta fita de aço com espuma de memória (substituível), almofadas de veludo (substituíveis), cabo unilateral, o pacote inclui um cabo reto de 3 m com mini XLR e plugue jack estéreo de 3,5 mm com adaptador de 6,35 m, um cabo reto 1,8 m com mini XLR e plugue jack estéreo de 3,5 mm com adaptador de 6,35 mm e bolsa, peso 345 g
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
Desempenho
- CorPreto
- PosiçãoOver-Ear
Conectividade
- ConectividadeCom Fio
Microfone
- Com Cancelamento de Ruído