Ulefone Armor 12 5G Dual SIM 8GB/128GB Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,60€
- Primeira prestação28,60€
- Total financiado286,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 286,00€, montante financiado de 286,00€, 10 prestações de 28,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 286,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,50€
- a 29/05/202471,50€
- a 28/06/202471,50€
- a 28/07/202471,50€
Destaques
Smartphone Ulefone ARMOR 12 6,52\" - S8101181
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,88€
- a 29/05/202481,87€
- a 28/06/202481,87€
- a 28/07/202481,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,75€
- Primeira prestação32,75€
- Total financiado327,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 327,49€, montante financiado de 327,49€, 10 prestações de 32,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 327,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smartphone ulefone 12 gray 5g/6.52\"\"/ oc 2.0 ghz/128gb rom/8gb ram/48+8+2+2+2mp/5180mha/ip68
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,55€
- a 29/05/202480,52€
- a 28/06/202480,52€
- a 28/07/202480,52€
Ulefone Armor 12 5G Black 128GB 8GB Rede: 5G - _7694 - 7694
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,50€
- a 29/05/202471,50€
- a 28/06/202471,50€
- a 28/07/202471,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,60€
- Primeira prestação28,60€
- Total financiado286,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (11)
Smartphone Ulefone ARMOR 12 6,52\" - S8101181
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,88€
- a 29/05/202481,87€
- a 28/06/202481,87€
- a 28/07/202481,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,75€
- Primeira prestação32,75€
- Total financiado327,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smartphone ulefone 12 gray 5g/6.52\"\"/ oc 2.0 ghz/128gb rom/8gb ram/48+8+2+2+2mp/5180mha/ip68
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,55€
- a 29/05/202480,52€
- a 28/06/202480,52€
- a 28/07/202480,52€
ULEFONE SMARTPHONE ARMOR 12 GRAY 5G/6.52\"/ OC 2.0 GHZ/128GB ROM/8GB RAM/48+8+2+2+2MP/5180MHA/IP68 - ULEAR125GG
Ulefone Armor 12 5G Dual SIM 8GB/128GB Black
Ulefone Armor 12 8/128gb 6.5´´ Dual Sim Preto - 6937748734604
Ulefone Armor 12 5G Black 128GB 8GB Rede: 5G - _7694 - 7694
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,50€
- a 29/05/202471,50€
- a 28/06/202471,50€
- a 28/07/202471,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,60€
- Primeira prestação28,60€
- Total financiado286,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smartphone Ulefone Armor 12 5G 128Gb 6.52´´ Cinza - 3046
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,40€
- a 29/05/202498,40€
- a 28/06/202498,40€
- a 28/07/202498,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,36€
- Primeira prestação39,36€
- Total financiado393,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 393,60€, montante financiado de 393,60€, 10 prestações de 39,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 393,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smartphone Ulefone ARMOR 12 6,52\"\" 169967
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,77€
- a 29/05/202482,74€
- a 28/06/202482,74€
- a 28/07/202482,74€
Smartphone Ulefone Armor 12 5G 128GB/8GB DualSIM Preto - ULEAR125GG
Smartphone Ulefone Armor 12 128 GB 8 GB Ram 6,52 - S8101181
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,90€
- a 29/05/2024119,87€
- a 28/06/2024119,87€
- a 28/07/2024119,87€
Detalhes do Produto
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS:
- Sistema operativo: Android 11
- Processador: Octa Core , MediaTek Dimensity 700 (MT6833) 2x 2.2 GHz ARM Cortex-A76, 6x 2.0 GHz ARM Cortex-A55 em 6 GHz
- Gráficos: ARM Mali-G57 MC2, Núcleos: 2 a 955 MHz
- RAM: 8 GB
- Memória interna: 128 GB Expansível através SD até 1TB
- Cartão SD: microSD, microSDHC, microSDXC
- SIM: DualSim, Nano SIM
ECRÃ
- Características: 6.52\", LCD IPS
- Definição: HD+
- Resolução: 720 x 1600 pixels
- ppi
- Revestimento oleofóbico
- Resistência: IP68, IP69K, MIL-STD-810G
- Áudio: Auto-falantes estéreo
CÂMARA
- Câmara frontal: 16 MP - f/2.2 Grande abertura
- Câmara traseira: 48 MP - f/1.8 Sensor 1/2\" CMOS, FOV 78º, Super Pixel 4 em 1. Câmera quádrupla
- Flash: Dual LED
- Segunda câmera traseira: 8MP , Câmera grande angular. FOV 120º
- Terceira câmera traseira: 2 MP, Câmera macro. FOV 75º, FF 4 cm.
- Quarta câmera traseira: 2MP, Sensor de profundidade
- Fotografia subaquática
FORMATOS SUPORTADOS
- Áudio: AAC, AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV
- Vídeo: 3GPP, AVI, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video, H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC, MKV, MP4, WebM, WMV,
- Imagens: gif, jpeg, png, bmp
SENSORES
- Acelerômetro
- Giroscópio
- Proximidade
- Luz
- Desbloqueio facial
- Sensor de impressão digital
- Bússola
- Barômetro
- Sensor geomagnético
- Pedômetro
CONECTIVIDADE
- Redes 2G (GSM): 850-900-1800-1900 MHz
- Redes 3G (WCDMA): 850-850-900-900-1700-1900-2100 MHz
- Redes 4G (LTE): 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600
- Redes 5G: 3500
- Wifi: a, b, g, n, n 5GHz, ac, Dual band, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display
- Bluetooth: 5.1
- Radio FM
- GPS: GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo
- Quadband
- USB Tipo C
- NFC
DIMENSÕES
- Polegadas: 6.52 \"
- Tamanho: 175.9 x 82.5 x 14.25 mm
- Peso: 296 g
BATERIA
- Capacidade: 5180 mAh
- Carga rápida: 18W
- Carregamento sem fio: 15W (Padrão Qi)
CONTEÚDO DA CAIXA
- 1 x Ulefone Armor 12 5G 8GB/128GB
- 1 x Carregador
- 1 x Cabo USB Tipo C
- 1 x Cabo USB OTG
- 1 x Cordão
- 1 x Protetor de ecrã
- 1 x Manual
Características
Processador
- Frequência do processador2,2 GHz
- ProcessadorMediaTek
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)48 MP
- Tipo de câmara traseiraQuatro câmeras
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Resolução da quarta câmera traseira (numérica)2 MP
- Tipo de flashLED
Monitores
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã720 x 1600 pixels
- FormatoPlano
- Tecnologia do EcrãIPS
Sensores
- Pedómetro incorporado
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
Bateria
- Capacidade5180 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura175,9 mm
- Largura82,5 mm
- Profundidade14,2 mm
- Peso296 g
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Ecrã
- Resolução de Ecrã720 x 1600 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã6.52 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB