Placa Indução Bosch PUG611AA5D 60cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,53€
- Primeira prestação30,53€
- Total financiado305,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 305,34€, montante financiado de 305,34€, 10 prestações de 30,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 305,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,35€
- a 28/05/202476,33€
- a 27/06/202476,33€
- a 27/07/202476,33€
Destaques
PLACA BOSCH - PUG611AA5D - - 31051005
BOSCH Placas Bosch Serie 2 PUG611AA5D - 4242005285426
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,35€
- a 28/05/202476,33€
- a 27/06/202476,33€
- a 27/07/202476,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,53€
- Primeira prestação30,53€
- Total financiado305,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH PLACA BOSCH - PUG611AA5D
PLACA BOSCH - PUG611AA5D -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,00€
- a 28/05/202488,00€
- a 27/06/202488,00€
- a 27/07/202488,00€
Todas as Ofertas (43)
PLACA BOSCH - PUG611AA5D - - 31051005
BOSCH Placas Bosch Serie 2 PUG611AA5D - 4242005285426
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,35€
- a 28/05/202476,33€
- a 27/06/202476,33€
- a 27/07/202476,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,53€
- Primeira prestação30,53€
- Total financiado305,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH PLACA BOSCH - PUG611AA5D
PLACA BOSCH - PUG611AA5D -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,00€
- a 28/05/202488,00€
- a 27/06/202488,00€
- a 27/07/202488,00€
Placa Bosch PUG-611-AA-5-D -
Placa Bosch PUG611AA5D
PLACA BOSCH - PUG611AA5D -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,35€
- a 28/05/202480,34€
- a 27/06/202480,34€
- a 27/07/202480,34€
Placa de Indução 4 Zonas 3700W PUG611AA5D - BOSCH - PUG611AA5D
Placa inducao bosch pug611aa5d 60cm - 027467
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,85€
- a 28/05/202477,85€
- a 27/06/202477,85€
- a 27/07/202477,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,14€
- Primeira prestação31,14€
- Total financiado311,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 311,40€, montante financiado de 311,40€, 10 prestações de 31,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 311,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Indução Bosch PUG611AA5D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,53€
- a 28/05/202479,50€
- a 27/06/202479,50€
- a 27/07/202479,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,80€
- Primeira prestação31,80€
- Total financiado318,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 318,03€, montante financiado de 318,03€, 10 prestações de 31,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 318,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
4 ZONAS INDUÇÃO - LARGURA 60CM - 3,7kW - PRETOESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
60 cm: espaço para 4 tachos e frigideiras.
Flexibilidade das zonas de cozedura
Zona de cozedura frente esquerda: 145 mm, 1.4 kW
Zona de cozedura atrás esquerda: 180 mm, 1.8 kW (potência máxima 3.1 kW)
Zona de cozedura atrás direita: 145 mm , 1.4 kW
Zona de cozedura frente direita: 180 mm, 1.8 kW CONFORTO
TouchControl +/- (EntryTouch): controlo da potência através de botões +/-.
9 níveis de potência: ajusta o calor de forma precisa. POUPANÇA DE TEMPO & EFICIÊNCIA
Função Powerboost na zona de trás esquerda
Ferve a água mais rápido pois tem 50% mais energia que no nível máximo standard.
Função QuickStart: ao ser ligada, a placa seleciona automaticamente a zona com o recipiente (quando desligada).
QuickStop: desliga rapidamente a zona de cozedura com um toque mais longo. DESIGN
Design sem aro SEGURANÇA
Bloqueio de segurança para crianças: evita uma ligação acidental da placa.
Interruptor principal: desliga todas as zonas de cozedura ao toque de um botão.
Desligar de segurança: por razões de segurança, o aquecimento é interrompido após detetar um determinado tempo sem interação (personalizável). INSTALAÇÃO
Dimensões do produto (AxLxP mm): 51 x 592 x 522
Dimensões do nicho para a instalação (AxLxP mm) : 51 x 560 x (490 - 500)
Espessura mínima da bancada: 16 mm
Potência de ligação: 3.7 kW
Potência máxima regulável: se necessário, limite a potência máxima (dependendo da proteção dos fusíveis da instalação elétrica).
Comprimento do cabo de ligação 1.1 m e ficha plug and play.
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto
- Tipo de superfícieCerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 11400 W
- Potência da zona de cozedura 21800 W
- Potência da zona de cozedura 31800 W
- Potência da zona de cozedura 41400 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4145 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 23100 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )3700 W
- Consumo de energia180 Wh/kg
- Interruptor ligar/desligar
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Exaustor
- Capuz integrado
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeWEEE
Desempenho
- Função de potência extra
- Número de níveis de potência9
- Número de boosters1
- Início rápido
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Desligar automático
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Características
- TipologiaElétricas